Распродажа
Лидер продаж
Распродажа
 
Старая цена:4 300 руб.4 037 руб.
Кол-воКупить
Новости
10.10.2025

В условиях жесткой конкуренции за привлечение клиентов предприятиям необходимы решения, которые сочетают в себе надежность и адаптивность. Партнерство между Avaya и Verint обеспечивает именно это, сочетая обширный опыт с передовыми инновациями для обеспечения всестороннего обслуживания клиентов и измеримых результатов.

18.09.2025

Пациенты ожидают от медицинских работников надежного, индивидуального и эффективного обслуживания на всех этапах, начиная с планирования встреч и заканчивая получением медицинской помощи и последующим наблюдением. Однако многие организации здравоохранения по-прежнему сталкиваются с фрагментацией систем, устаревшими процессами и ограниченным внедрением цифровых технологий.

Платформа Avaya Infinity platform™ открывает новые горизонты в области качества обслуживания клиентов (CX) в сфере здравоохранения. Она позволяет поставщикам, плательщикам и медицинским сетям создавать целостное взаимодействие с пациентами на каждом этапе их пути.

27.06.2025

С помощью платформы Avaya Infinity компании могут упростить сквозной многоканальный опыт покупателя на основе картирования пути. Это включает в себя автоматизацию на основе ИИ, аналитику в реальном времени и бесперебойную коммуникацию, которая связывает разговоры клиентов по всем каналам.

Все новости

Avaya IPO 500 EXP MOD DGTL STA 30 700426216

Avaya IPO 500 EXP MOD DGTL STA 30 700426216 - Продажа и настройка Avaya, Gigaset, Snom, Yealink.
Внешний модуль расширения Avaya IPO 500 EXP MOD DGTL STA 30 700426216 (700426216)
Код: 700426216
Наличие уточняйте

Avaya IPO 500 EXP MOD DGTL STA 30 – внешний модуль расширения для цифровых телефонов Avaya. Предоставляет 30 дополнительных портов RJ45.

По функциональности модуль аналогичен модели IP400 30 V2.

Телефоны функционируют в радиусе 1 км от управляющего устройства. Для внутренних номеров, расположенных вне помещения, потребуется дополнительная защита линии.

Характеристики:

  • Количество портов: 30 шт (RJ45)
  • Цифровое подключение

Поддержка и совместимость:

  • ПО IP Office 2.1(31) и выше
  • IP403, IP406 V1, IP406 V2, IP412
  • IP500  (R4.2 и ниже; необходим Professional Edition)
  • IP500 (Avaya IP Office R5.0 и выше
    IP500 V2 (Avaya IP Office R6.0 и выше; IP Office Partner Version)

Совместимость с цифровыми телефонами Avaya:

Вы уже посмотрели
 
Наличие уточняйте
Кол-воКупить
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK