Распродажа
Лидер продаж
Распродажа
 
Старая цена:4 300 руб.4 037 руб.
Кол-воКупить
Новости
10.10.2025

В условиях жесткой конкуренции за привлечение клиентов предприятиям необходимы решения, которые сочетают в себе надежность и адаптивность. Партнерство между Avaya и Verint обеспечивает именно это, сочетая обширный опыт с передовыми инновациями для обеспечения всестороннего обслуживания клиентов и измеримых результатов.

18.09.2025

Пациенты ожидают от медицинских работников надежного, индивидуального и эффективного обслуживания на всех этапах, начиная с планирования встреч и заканчивая получением медицинской помощи и последующим наблюдением. Однако многие организации здравоохранения по-прежнему сталкиваются с фрагментацией систем, устаревшими процессами и ограниченным внедрением цифровых технологий.

Платформа Avaya Infinity platform™ открывает новые горизонты в области качества обслуживания клиентов (CX) в сфере здравоохранения. Она позволяет поставщикам, плательщикам и медицинским сетям создавать целостное взаимодействие с пациентами на каждом этапе их пути.

27.06.2025

С помощью платформы Avaya Infinity компании могут упростить сквозной многоканальный опыт покупателя на основе картирования пути. Это включает в себя автоматизацию на основе ИИ, аналитику в реальном времени и бесперебойную коммуникацию, которая связывает разговоры клиентов по всем каналам.

Все новости
Главная / Каталог / Серверы Avaya MM формата и 19" RACK / Avaya DL360PG8 SRVR MIDSIZE ENTPRS/COLLAB 303560

Avaya DL360PG8 SRVR MIDSIZE ENTPRS/COLLAB 303560

Avaya DL360PG8 SRVR MIDSIZE ENTPRS/COLLAB 303560 - Продажа и настройка Avaya, Gigaset, Snom, Yealink.
Сервер Avaya DL360PG8 SRVR MIDSIZE ENTPRS/COLLAB (303560)
Код: 303560
Наличие уточняйте

Avaya DL360PG8 SRVR MIDSIZE ENTPRS/COLLAB– сервер для обеспечения работы корпоративных сетей. Поддерживает работу приложений Avaya, включая Avaya Aura и Avaya one-X.

Характеристики:

  • Размер: 1U
  • Тип монтажа: в стойку
  • Количество CPU: 2
  • Процессор: E5-2667 2.9 Ghz 6-core Sandy Bridge
  • Оперативная память: 64 GB (4GB RDIMM)
  • Накопитель на жестком диске: 4 x 300 GB 10K 1 x DVD R/W
  • RAID: RAID 5 P420i/512MB
  • Количество портов: 8
  • Поддержка приложений: Avaya Application Server 5300; Avaya Agile Communication Environment; Avaya Aura; Avaya one-X; Avaya Communication Server 1000; Avaya Hospitality Messaging Server 400; Avaya Integrated Management; Avaya IQ; Avaya Meeting Exchange; Avaya Message Networking; Avaya Modular Messaging; Avaya Proactive Contact; Avaya Voice Portal
Вы уже посмотрели
 
Наличие уточняйте
Кол-воКупить
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK