Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Распродажа
Лидер продаж
Распродажа
 
Старая цена:16 900 руб.14 900 руб.
Кол-воКупить
Новости
26.03.2024

Avaya считает, что оптимизация опыта имеет решающее значение для успеха в современном мире. Единый подход к повышению качества обслуживания не только для клиентов, но и для агентов, а также сотрудников — это то, что отличает лидеров рынка от их конкурентов.

20.03.2024

Avaya, мировой лидер в области решений для обслуживания клиентов, продолжает инвестировать и участвовать в более широких отраслевых дискуссиях.

12.03.2024

Независимость от мобильной сети

Все новости
Главная / Новости Avaya / «Умный рабочий стол» Avaya DaaS доступен через Loyalty2gether

«Умный рабочий стол» Avaya DaaS доступен через Loyalty2gether

13 Октября 2020

«Умный рабочий стол» Avaya DaaS доступен через Loyalty2gether

Предоставить сотрудникам устройства Avaya Intelligent Experiences (IX) без значительных единовременных капитальных затрат - отличная возможность для оптимизации бизнеса.

Услуга Avaya Device as a Service (DaaS) позволяет оформить подписку на использование современных устройств производителя на ежемесячной основе, в то время как программа Loyalty2ght предлагает гибкие варианты обновления для перехода со старых телефонов на актуальные модели Avaya IX. Услуга доступна для приобретения всех моделей устройств Avaya Vantage (Avaya Vantage K155, Avaya Vantage K165, Avaya Vantage K175), IP-телефонов линейки Essential Experience J100, а также применима к телефонам для конференций серии В (Avaya B109, Avaya B179, Avaya B189 и Avaya B199).

Avaya DaaS можно объединить с облачным решением Avaya, чтобы осуществлять единый ежемесячный платеж как за облачную службу, так и за интеллектуальные устройства. Продукты Avaya IX не связаны с конкретной платформой, поэтому позволяют пользоваться всеми преимуществами устройств Avaya Intelligent Experiences независимо от того, какую платформу UC или облачный сервис применяет компания в настоящее время. Работа по условиям подписки осуществляется на сроки: 1 год, 3 года, 5 лет.

Возможности Avaya DaaS включают:

  • Гибкость подписки: позволяет покупать только то, что требуется для конкретных задач в то время, когда это необходимо
  • Варианты отмены: минимизация рисков за счет возможности отказаться от услуги
  • Обновление по мере необходимости в любое время без штрафных санкций
  • Модернизацию коммуникации: клиент получает доступ к самому передовому в отрасли портфелю устройств для корпоративной и внешней связи
  • Простая установка: служба регистрации устройств Avaya обеспечивает настройку Plug and Play

 Avaya Device as a Service предусматривает ценовую политику лояльности, нацеленную на клиентов с длительным сроком контракта. Таким компаниям предоставляют более низкие ежемесячные платежи. Для подписок Avaya DaaS не требуется подписка Loyalty2 Total, однако она предлагает ряд улучшений при совместном использовании, включая снижение затрат и предоставления новых возможностей использования смартфонов, мультимедиа устройств и системам конференц-связи Avaya IX.

«Умный рабочий стол» Avaya в сочетании с Loyalty2 together - беспроигрышный вариант не только для тех, кто внедрил Avaya в коммуникационную сеть своей компании, но и для новичков, только планирующих архитектуру связи и унифицированных коммуникаций своего бизнеса.

Avaya предлагает несколько вариантов подписки DaaS:

 

Предоплата

Flex Purchase

Device as a Service

Право собственности на устройства

Клиент

Клиент

Avaya

Способ оплаты

Предоплата

Ежемесячная

рассрочка

Ежемесячная абонентская плата

Платформы

Любые

-

Любые

Доступность

Все страны

Большинство стран

US, Canada,

EMEA, APAC и

CALA

Устройства, которые включены в подписку

Все

Avaya IP Phones J129, J139, J169, J179 Avaya Vantage K165, K175

Avaya IP Phones J129*, J139*, J169*, J179* Avaya Vantage K155, K165, K175 Avaya Conference Phones B109, B169, B169 IP DECT Base Station, B179*, B189, B199, Avaya Collaboration Unit CU360, Avaya Huddle Cameras HC020 / HC050, One Cable Connect Hub

Срок

-

3 года

1/3/5 лет

Параметры аннулирования

 

-

Нет

Да

* Необходимо связаться с представителем Avaya для получения дополнительной информации о поддерживаемых UC платформах, в случае, если ее разработчик не Avaya

Подписка по модели Device as a Service быстро набирает популярность на рынке UCaaS-решений, но пока не доступна для продаж в России. О появлении модели Avaya DaaS в отечественной бизнес-среде мы сообщим дополнительно на нашем сайте.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK