Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Распродажа
Лидер продаж
Распродажа
 
Старая цена:16 900 руб.13 900 руб.
Кол-воКупить
Новости
19.04.2024

Avaya продемонстрировала, как компании могут использовать ИИ для безопасного и надежного удовлетворения растущих ожиданий в отношении качества обслуживания клиентов и сотрудников без нарушения существующих систем и процессов.

12.04.2024

Gigaset, ведущий европейский поставщик телефонов DECT, в начале года представляет новинку: Gigaset IP-Base. Эта передовая система связи сочетает в себе профессиональные функции телефонии с интуитивно понятным и комплексным веб-конфигуратором в универсальном и удобном для пользователя продукте.

26.03.2024

Avaya считает, что оптимизация опыта имеет решающее значение для успеха в современном мире. Единый подход к повышению качества обслуживания не только для клиентов, но и для агентов, а также сотрудников — это то, что отличает лидеров рынка от их конкурентов.

Все новости
Главная / Новости Avaya / Тематическое исследование объединенных коммуникаций в сфере финансовых услуг: Avaya и InspereX

Тематическое исследование объединенных коммуникаций в сфере финансовых услуг: Avaya и InspereX

18 Августа 2022

Тематическое исследование объединенных коммуникаций в сфере финансовых услуг: Avaya и InspereX

Avaya расширяет возможности гибкой команды для InspereX

Акцент на обеспечении улучшенного обслуживания клиентов увеличивается в каждой отрасли. Сегодня клиенты принимают решения о том, у кого покупать, основываясь на опыте, который могут предложить бренды. Для того, чтобы оставаться впереди конкурентов, командам финансовых служб требуется быстрое, эффективное и безопасное предоставление услуг.Но прежде чем у компаний появится шанс обеспечить улучшенное продуктивное обслуживание клиентов, сначала нужно убедиться, что они внедрили правильные инструменты для обслуживания сотрудников. Чем более уполномоченными, объединенными и информированными будут сотрудники, тем лучше они будут подготовлены для оказания услуг, в которых нуждаются клиенты. Продукты и решения Avaya нацелены на обеспечение продуктивности работы компаний в этом направлении.

Чтобы оставаться на шаг впереди с помощью CX (customer experience), повысить цифровую трансформацию и открыть новые уровни сотрудничества, финтех-компания InspereX обратилась к Avaya Cloud Office на базе RingCentral.

Путь к цифровой трансформации Avaya и InspereX

Как новатор в области финансовых технологий, InspereX хочет уменьшить барьеры, с которыми сталкиваются инвесторы и эмитенты при доступе к потенциалу рынков с фиксированным доходом, а также к рыночным ценным бумагам. Организация предоставляет доступ к различным инвестициям по классам активов с помощью облачных технологий.

Для поддержания лидерствана быстро развивающемся рынке финансовых технологий, InspereX необходимо обеспечить максимально эффективную совместную работу и общение членов команды. Чтобы сделать шаг к облаку для повышения мобильности и гибкости, InspereX обратилась к экосистеме Avaya и облачной технологии RingCentral.

Прежде чем использовать Avaya CloudOffice, InspereX полагалась на локальную систему, которая требовала ручной установки удаленных точек доступа для сотрудников во всей экосистеме. Это повлекло за собой значительные эксплуатационные расходы и снижение производительности. Решение Avaya Cloud Office предоставило команде гибкость, необходимую для развитиябизнеса.

Использование гибких мобильных коммуникаций

Прежде чем полностью перейти на Avaya, InspereX провела оценку нескольких различных поставщиков, но отдала предпочтение именно технологиям Avaya, так как компания уже являлась локальным клиентом. InspereX обратила внимание на Avaya CloudOffice by RingCentral.

Решение, предлагаемое как часть портфеля вариантов UCaaS Avaya OneCloud, позволило людям использовать технологию UCaaS, где бы они ни находились. По словам Серджио Сото, менеджера по ИТ-инфраструктуре InspereX, компания была впечатлена возможностьюиспользовать Avaya Cloud Office на программных телефонах, мобильных телефонах, планшетах и других устройствах.

 

Отсутствие привязки к определенному оборудованию стало большим преимуществом для членов команды InspereX.

Совместная работа с технологиями Avaya и RingCentral означала, что InspereX может получить больше гибкости для управления вызовами и участия в них в любом месте без дополнительного сетевого оборудования. Avaya Cloud Office не просто повышает гибкость, но также оказывает прямое влияние на непрерывность бизнеса компании, что особенно важно в последние годы нестабильности Рынка.

Простой переход к новой эре работы

У команды InspereX не было проблем с обучением пользователей и внедрением новой технологии Avaya. Помимо участия в разговорах с любого устройства, не зависимо от того, где находится сотрудник, он мог разблокировать вход в пользовательские порталы и управлять настройкой телефона в любое время. Это включало возможность устанавливать новые голосовые приветствия при поступлении новых вызовов, а также устанавливать настройки для последовательного или одновременного звонка вызовов на разных устройствах.

Среда Avaya Cloud Office также предоставляет функции голосовой почты, текстовых сообщений и автоматической записи звонков. По мере того как InspereX продолжала расширяться, руководство могло легко снабжать сотрудников гибкими мобильными коммуникационными решениями Avaya.

InspereX в настоящее время использует Avaya Cloud Office в основном для голосовых вызовов. Это решение также позволяет получить доступ к широкому спектру коммуникационных функций корпоративного уровня, от видео- и аудиосовещаний до управления задачами, обмена файлами и обмена сообщениями.

В качестве дополнительного преимущества Avaya обеспечивает существенную масштабируемость, необходимую бренду InspereX для продолжения реализации инициативы по цифровому преобразованию.

Преобразование коммуникационного ландшафта

Avaya Cloud Office можно использовать в любом месте и с любого устройства, чтобы вносить изменения, безопасно отслеживать обмен данными и просматривать аналитику для более глубокого понимания процессов на рабочем месте. В InspereX уже использовали аналитику для устранения различных проблем и более быстрого решения задач, поставленных перед командами.

Экосистема Avaya Cloud Office представляет собой шаг вперед InspereX. Общедоступное облачное решение снижает риск отказа оборудования и оператора связи, а также гарантирует минимальные затраты на управление и обслуживание коммуникационной экосистемы.

По данным InspereX, внедрение среды Avaya Cloud Office значительно повлияло как на производительность пользователей, так и на удовлетворенность работой сотрудников на рабочем месте.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK