Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Распродажа
Лидер продаж
Распродажа
 
Старая цена:16 900 руб.13 900 руб.
Кол-воКупить
Новости
24.04.2024

Если вы готовы добавить цифровые инновации в среду своего контакт-центра, вы можете сохранить текущую инфраструктуру, маршрутизацию, отчетность и интеграцию, используя при этом возможности облака Avaya

19.04.2024

Avaya продемонстрировала, как компании могут использовать ИИ для безопасного и надежного удовлетворения растущих ожиданий в отношении качества обслуживания клиентов и сотрудников без нарушения существующих систем и процессов.

12.04.2024

Gigaset, ведущий европейский поставщик телефонов DECT, в начале года представляет новинку: Gigaset IP-Base. Эта передовая система связи сочетает в себе профессиональные функции телефонии с интуитивно понятным и комплексным веб-конфигуратором в универсальном и удобном для пользователя продукте.

Все новости
Главная / Новости Avaya / Сила компонуемости для вашей организации: 5 вариантов использования по мнению Avaya

Сила компонуемости для вашей организации: 5 вариантов использования по мнению Avaya

24 Апреля 2023

Сила компонуемости для вашей организации: 5 вариантов использования по мнению Avaya

Узнайте, как можно использовать концепцию компонуемости для создания большей ценности для тех, кто имеет прямое отношение к вашему бизнесу или организации.

Компонуемость — это концепция использования модульных технологий для автономного создания собственных гибких продуктов и услуг. В отличие от проприетарного монолитного программного обеспечения, которое привязывает вас к устаревшим планам действий поставщика, вы можете быстрее продвигаться и обретать гибкость, необходимую для постоянного развития и оптимизации опыта.

Как можно использовать компонуемость для создания большей ценности для тех, кто заинтересован в вашем бизнесе по мнению Avaya?

Назначение встречи

Отправка напоминаний о встречах — это низкодоходная и трудоемкая деятельность для специалистов по обслуживанию клиентов. Это вызов для многих вертикалей, включая здравоохранение, финансовые услуги и правительство. Организации могут использовать облачную службу планирования встреч Avaya с поддержкой ИИ — благодаря возможности компоновки — для автоматической отправки напоминаний о встречах по различным каналам, включая голосовые сообщения, SMS, приложения для обмена сообщениями в социальных сетях и веб-чат. Решение интегрируется с различными CRM и корпоративными приложениями, а для организаций здравоохранения также соответствует требованиям HIPAA. Результаты: меньше пропущенных встреч, экономия затрат на обслуживание клиентов и больше времени для агентов, чтобы сосредоточиться на обслуживании клиентов.

Округ Олмстед в Миннесоте развернул Avaya OneCloud —платформу компонуемой коммуникационной архитектуры — во время COVID-19, чтобы создать бесконтактную виртуальную систему ожидания для граждан, которым необходимо выполнять основные задачи, такие как обновление водительских прав и паспортов. Автоматические уведомления отправляются, чтобы напомнить людям о назначенной встрече и ожидаемом графике обслуживания.

Автоматизированные транзакции

Avaya считает, что поскольку каналы взаимодействия и объем этих взаимодействий продолжают расти, у организаций нет другого выбора, кроме как использовать возможности автоматизации для оптимизации основных, повторяющихся задач, таких как заказ, повторный заказ, оплата счетов и изменение услуг, чтобы сократить длительное время ожидания, сократить количество контакт-центров и затраты, что позволит агентам продуктивно сосредоточиться на процессах. Облачная автоматизация с поддержкой ИИ снова может быть использована для упрощения этих повторяющихся транзакций по выбранному клиентом каналу с соблюдением требований HIPAA, PCI и GDPR по мере необходимости. Компонуемость упрощает создание рабочих процессов, интегрированных с корпоративными приложениями и базами данных.

Один клиент Avaya — ведущий поставщик домашних респираторных услуг и медицинского оборудования — заменил свой устаревший исходящий номеронабиратель на компонуемые решения Avaya, чтобы уведомлять и запрашивать ответы примерно у 10 000 клиентов при повторных заказах продуктов. Результаты автоматически загружаются в систему заказов. Таким образом компания смогла автоматизировать более 3 миллионов звонков в год, резко увеличив количество повторных заказов и доходы.

Аварийное реагирование

Компонуемые решения Avaya можно использовать для создания единой интегрированной системы оповещения о чрезвычайных ситуациях, которая поддерживает несколько различных каналов, включая SMS, электронную почту и социальные сети. Пользователи могут обеспечить быструю и надежную связь с многоязычной поддержкой и автоматическим переводом. Сервис легко масштабируется, соответствует требованиям HIPAA, PCI и FedRAMP и может быть внедрен в течение нескольких дней.

Независимый школьный округ Раунд-Рок в Техасе внедрил Avaya OneCloud для создания решения для оповещения о чрезвычайных ситуациях, которое могло бы удовлетворить особые потребности почти 50 000 учащихся и 7 000 сотрудников в 55 школьных зданиях. Округ может мгновенно отправлять оповещения, чтобы обеспечить защиту и безопасность учащихся, преподавателей, сотрудников и посетителей.

Самообслуживание

Автоматизация и самообслуживание в направлении самовывоза резко возросли с начала пандемии COVID-19. Исследование 2020 года показало, что 85% покупателей увеличили количество самовывозов с начала пандемии, а 80% ожидают увеличения использования самовывоза после COVID. Самовывоз позволяет розничным торговцам избежать затрат на доставку, выполнять заказы быстрее и с большей предсказуемостью, а также создать в целом более удобный и беспроблемный опыт работы с клиентами.

Используя возможности компоновки решений Avaya, розничные продавцы могут создать свое собственное облачное решение для виртуального агента, которое может принимать заказы клиентов, отправлять автоматические уведомления о статусе заказа и, при необходимости, передавать информацию агенту контакт-центра или сохранять сотрудника с помощью голоса или SMS. Они даже могут отправлять автоматические опросы об удовлетворенности клиентов. Результаты: новые потоки доходов, снижение нагрузки на сотрудников и повышение удовлетворенности клиентов и сотрудников в новом мире бесконтактных услуг.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK