Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Распродажа
Лидер продаж
Распродажа
 
Старая цена:16 900 руб.13 900 руб.
Кол-воКупить
Новости
19.04.2024

Avaya продемонстрировала, как компании могут использовать ИИ для безопасного и надежного удовлетворения растущих ожиданий в отношении качества обслуживания клиентов и сотрудников без нарушения существующих систем и процессов.

12.04.2024

Gigaset, ведущий европейский поставщик телефонов DECT, в начале года представляет новинку: Gigaset IP-Base. Эта передовая система связи сочетает в себе профессиональные функции телефонии с интуитивно понятным и комплексным веб-конфигуратором в универсальном и удобном для пользователя продукте.

26.03.2024

Avaya считает, что оптимизация опыта имеет решающее значение для успеха в современном мире. Единый подход к повышению качества обслуживания не только для клиентов, но и для агентов, а также сотрудников — это то, что отличает лидеров рынка от их конкурентов.

Все новости
Главная / Новости Avaya / Руководители UC смотрят в будущее: Zoom, Yealink, Avaya и Pexip обсудили, как гибриды будут развиваться в 2022 году

Руководители UC смотрят в будущее: Zoom, Yealink, Avaya и Pexip обсудили, как гибриды будут развиваться в 2022 году

02 Июня 2022

Руководители UC смотрят в будущее: Zoom, Yealink, Avaya и Pexip обсудили, как гибриды будут развиваться в 2022 году

Рассмотрим несколько вопросов, на которые ответили руководители компаний-лидеров отрасли.

  1. Что будет самым большим трендом гибридной работы в 2022 году?

По мнению Джефф Смит, главы Zoom Rooms в Zoom, в 2022 году организации пересмотрят и переосмыслят важные решения, например, о том, как они нанимают сотрудников, покупают технологии и поддерживают производительность. Это потребует переосмысления концепции рабочего места.Помимо внедрения новых стратегий и подходов для удовлетворения потребностей этого переосмысленного рабочего места, компании будут использовать унифицированные коммуникации в больших масштабах, чем раньше.

Джефф Смит уверен, что мы увидим увеличение количества инноваций, которые отдают приоритет опыту сотрудников и помогают создавать значимые связи и корректную коммуникацию между сотрудниками, независимо от того, где они работают. Avaya также работает в данном направлении.

Винсент Гао, главный менеджер по продукту Teams Device Solution, Yealink, высказал мнение о том, что, когда компании выбирают устройства для гибридной работы, компания ожидает увидеть некоторые общие моменты, на которые обращают внимание клиенты. Например, сотрудники требуют больше профессиональных устройств, чтобы получать качественное видео и звук премиум-класса, обеспечивая бесперебойную внутреннюю и внешнюю связь. Также, по мнению Винсента Гао, устройства «все-в-одном» или многофункциональные устройства станут популярным вариантом для сотрудников, чтобы сэкономить усилия при развертывании и сохранить "чистоту" рабочего стола.

Джон Харальд Гроннинген, президент Pexip, EMEA обозначил, что в то время, как традиционное использование видео было предназначено для встреч между коллегами или деловыми партнерами, взаимодействие с клиентами — это гибридный вариант использования видео, который открывает новые улучшенные возможности. На каждом этапе взаимодействия с клиентом видео уже используется корпоративными отделами продаж и агентами по работе с клиентами для построения и поддержания отношений. Поскольку этот вариант использования продолжает развиваться, становится все более важным, чтобы рабочие процессы были бесшовными, безопасными и простыми в использовании. Все дело в адаптации технологии к клиенту и его рабочим процессам, а не наоборот.

  1. Как компании могут решить проблему неравенства, которое обычно существует между участниками совещаний в офисе и удаленными работниками?

По словам Джона Харальда Гроннинген, президента Pexip, EMEA, содействие "справедливости" в проведении совещаний также потребует от руководителей принятия мер по адаптации культуры проведения собраний в своей организации путем определения новых передовых методов проведения современных встреч и подачи личного примера. Решения Avaya также нацелены на создание оптимального гибридного рабочего пространства.

Человек, ведущий собрание, должен сделать акцент на том, чтобы правильно организовать встречу для тех, кто удален. Также необходимо изменить мышление, связанное с обеспечением того, чтобы участники в офисе стремились быстро присоединяться к гибридным собраниям.

Винсент Гао, главный менеджер по продукту Teams Device Solution, Yealink высказал мнение о том, что,когда вся команда работает на месте в одном и том же помещении, существуют пробелы в общении. Добавление нового уровня ставит перед удаленными работниками дополнительные задачи по информированию каждого члена команды.

В этих обстоятельствах компаниям необходимо приобретать надлежащие устройства, чтобы поддерживать вовлеченность всех членов команды, включая облачные инструменты, к которым можно получить доступ из любого места, и профессиональные периферийные устройства, обеспечивающие превосходные возможности объединенных коммуникаций независимо от того, где происходит работа.Например, на собрании с удаленными участниками интерактивная доска для совместной работы, интегрированная с таким программным обеспечением, как Microsoft Teams, или Avaya, может предоставить мощные функции совместной работы для поддержки группового собрания и гарантировать, что все участники собрания могут свободно понимать происходящее и делиться идеями.

  1. Какое аппаратное и программное обеспечение будет наиболее востребовано в этом году для решения гибридных задач?

По словам Нила Макмахона, регионального руководителя отдела продаж в Великобритании и Австралии Avaya, Gartner прогнозирует, что в 2022 году 90% предприятий будут использовать CPaaS в качестве основного набора ИТ-навыков и будут самостоятельно создавать то, что им нужно. Такой подход связан с тем, что предприятиям нужны приложения, обеспечивающие быстрое получение выгоды, а также гибкость, позволяющая сочетать их со всеми видами рабочих процессов, которые поддерживают больше точек взаимодействия в их организациях, где бы ни работали их сотрудники.

Руководители Avaya уверены, что это исходит от CPaaS, который необходимо будет сочетать с приложениями для совместной работы UCaaS и CCaaS, поэтому именно такие технологические решения будут востребованы.

Винсент Гао, главный менеджер по продукту Teams Device Solution, Yealink, говорит о том, что в гибридном режиме работы люди ежедневно используют все больше и больше устройств. Поэтому компании ожидают большего спроса на моноблоки и многофункциональные устройства. Такие устройства не только просты в установке и не требуют значительного вмешательства ИТ-специалистов, но также экономят место на рабочем столе и избавляют сотрудников от необходимости переключаться между несколькими устройствами. Кроме того, поскольку видеоконференции все чаще используются в гибридном рабочем режиме, устройства, которые могут вмещать как персональные настольные мониторы, так и автономные терминалы для видеоконференций, и которые позволяют сосуществовать обоим сценариям, не прерывая существующий рабочий процесс пользователей, также будут востребованы.

  1. Чем гибридная работа будет отличаться от нынешней через 12 месяцев?

Джефф Смит, глава Zoom Rooms в Zoom утверждает, что мы все еще находимся на ранних стадиях нового, переосмысленного рабочего места, но через год мы будем в месте, где работа соответствует потребностям человека — будь то планирование или приспособление к их уникальному стилю работы.Личные офисные места будут оптимизированы для гибридной рабочей силы и будут отдавать приоритет здоровью и безопасности.

В настоящее время в бета-версии функция резервирования рабочих мест Zoom позволяет пользователям легко бронировать места с помощью интерактивной карты, независимо от того, находятся ли они на месте или подключены удаленно, создавая беспроблемный опыт для всех сотрудников.

Нил Макмахон, региональный руководитель отдела продаж в Великобритании и Австралии, Avaya предполагает, что будет переосмысление существующих в настоящее время приложений для одной работы, и мы получим утопическую платформу, сочетающую в себе все имеющиеся и даже больше функций, которые обеспечивают более полный опыт в масштабах всей организации. Такой подход необходим на новом гибридном рабочем месте.

 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK