Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Распродажа
Лидер продаж
Распродажа
 
Старая цена:16 900 руб.13 900 руб.
Кол-воКупить
Новости
24.04.2024

Если вы готовы добавить цифровые инновации в среду своего контакт-центра, вы можете сохранить текущую инфраструктуру, маршрутизацию, отчетность и интеграцию, используя при этом возможности облака Avaya

19.04.2024

Avaya продемонстрировала, как компании могут использовать ИИ для безопасного и надежного удовлетворения растущих ожиданий в отношении качества обслуживания клиентов и сотрудников без нарушения существующих систем и процессов.

12.04.2024

Gigaset, ведущий европейский поставщик телефонов DECT, в начале года представляет новинку: Gigaset IP-Base. Эта передовая система связи сочетает в себе профессиональные функции телефонии с интуитивно понятным и комплексным веб-конфигуратором в универсальном и удобном для пользователя продукте.

Все новости
Главная / Новости Avaya / Признание и награды Avaya в 2021 году

Признание и награды Avaya в 2021 году

14 Февраля 2022

Признание и награды Avaya в 2021 году

Avaya — успешная глобальная компания и крупный игрок на рынке технологий. Компания специализируется на конкурентоспособном секторе бизнес-коммуникаций, предлагая ведущее в отрасли программное обеспечение, услуги и устройства для унифицированных коммуникаций и контакт-центров. Лидерство Avaya на рынке подтверждается исчерпывающим списком наград и наград. Avaya ежегодно получает признание за инновации, продукты и услуги от отраслевых аналитиков, партнеров и клиентов.

Подведем итог наиболее выдающихся наград компании Avaya в 2021 году.

Премия TMC 2021 за выдающиеся достижения в области видеоконференцсвязи

Декабрь 2021 г.

Глобальная интегрированная медиа-компания TMC назвала Avaya Spaces лауреатом премии Cnet Video Conferencing Excellence Award 2021. Награда присуждается лучшим и наиболее инновационным платформам, предлагающим решения для современных удаленных сотрудников, удаленных совещаний и видеоконференций, которые может предложить отрасль, по мнению редакторов TMCnet.

Forbes «Лучшие работодатели 2021»

Октябрь 2021 г.

Avaya входит в список второй год подряд. Forbes и Statista выбрали лучших работодателей мира 2021 года на основе независимого и анонимного опроса более 150 000 работников в 58 странах мира.

Премия TMC 2021 за выдающиеся достижения в области облачных вычислений

Октябрь 2021 г.

Награда присуждается Avaya Cloud Office, универсальному приложению, которое позволяет людям работать из любого места и всеми способами, которые важны для ведения бизнеса. Компания Avaya удостоена награды за свои достижения в обеспечении инноваций и совершенства на рынке.

Награда Brandon Hall Group HCM Excellence Awards

Сентябрь 2021 г.

Avaya Spaces End User Training получает три награды за выдающиеся достижения в категориях «Лучшее использование видео для обучения» (серебро), «Лучшая программа обучения клиентов» (бронза) и «Лучшее продвижение в пользовательском контенте» (бронза). Награды Brandon Hall Group Excellence Awards в 2021 году обеспечивают необходимое и заслуженное признание организациям, которые сделали все возможное, чтобы поддержать своих клиентов во время пандемии COVID-19.

Премия Фроста и Салливана за лучшие практики 2021 г.

Сентябрь 2021 г.

Frost&Sullivan вручает Avaya награду за лидерство в области конкурентной стратегии CPaaS в Северной Америке 2021 г., отмечая возможности компании в области компонуемых решений для повышения качества обслуживания клиентов и пользователей.

 

Награда за технологии контакт-центров 2021 года от журнала Customer Magazine

Сентябрь 2021 г.

Avaya CCaaS удостоено награды за демонстрацию инноваций, качества и уникальных функций, которые положительно повлияли на качество обслуживания клиентов. Эта награда отмечает успех поставщиков как новаторов, идейных лидеров и лидеров рынка в сфере контакт-центров и обслуживания клиентов.

Награды UC Today 2021

Август 2021 г.

Avaya OneCloud CPaaS, платформа на основе искусственного интеллекта, которая создает и предоставляет клиентам услуги, основанные на текущем моменте, получила награду «Лучшая платформа CPaaS» на престижной премии UC Today 2021 Awards.

Aragon Research Globe для интеллектуальных контакт-центров, 2021 г.

Июль 2021 г.

Третий год подряд компания Avaya названа лидером Aragon Research Globe в области интеллектуальных контакт-центров. Avaya OneCloud CCaaS использует автоматизацию и интеллектуальные функции для повышения качества обслуживания как клиентов, так и сотрудников, которые их обслуживают.

Avaya OneCloud UCaaS получает высокие оценки настроений клиентов в исследовании Metri Star

Июнь 2021 г.

Высокие оценки Avaya обусловлены высоким уровнем технических характеристик, надежностью, качеством звука и инноваций в целом. Клиенты высоко оценивают возможности и качество Avaya UCaaS.

Metri Star Top Provider для оптимизации рабочей силы 2021

Июнь 2021 г.

Эта награда Metrigy основана на оценках клиентов и количественных показателях, связывающих использование продукта с измеримым успехом в бизнесе. Клиенты Avaya Workforce Optimization сообщили о снижении эксплуатационных расходов на 7,5% и повышении эффективности агентов на 51,1%.

Ventana Research назвала Avaya лучшим поставщиком CCaaS

Май 2021 г.

В своем контакт-центре в Cloud Value Index 2021 Ventana оценивает поставщиков CCaaS с точки зрения продуктов и качества обслуживания клиентов, возможностей, экономической эффективности и других параметров. Ventana классифицирует Avaya как инновационную компанию, чьи продукты и решения отличаются возможностями и удобством использования.

 

Aragon Research Globe для видеоконференций2021 г.

Май 2021 г.

Avaya становится лидером рынка видеоконференций Aragon Research Globe 2021 года. Признание компания получила за улучшенные возможности искусственного интеллекта и возможность компоновки предприятия с уникальными бесшовными рабочими процессами и вертикальными приложениями.

Aragon Research Globe для унифицированных коммуникаций и совместной работы, 2021 г.

Апрель 2021 г.

Avaya признана лидером четвертый год подряд. Avaya выводит совместную работу за рамки видеоконференций с широкими возможностями, которые поддерживают вовлеченность и связь гибридных рабочих групп на протяжении всего проекта.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK