Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Распродажа
Лидер продаж
Распродажа
 
Старая цена:16 900 руб.13 900 руб.
Кол-воКупить
Новости
19.04.2024

Avaya продемонстрировала, как компании могут использовать ИИ для безопасного и надежного удовлетворения растущих ожиданий в отношении качества обслуживания клиентов и сотрудников без нарушения существующих систем и процессов.

12.04.2024

Gigaset, ведущий европейский поставщик телефонов DECT, в начале года представляет новинку: Gigaset IP-Base. Эта передовая система связи сочетает в себе профессиональные функции телефонии с интуитивно понятным и комплексным веб-конфигуратором в универсальном и удобном для пользователя продукте.

26.03.2024

Avaya считает, что оптимизация опыта имеет решающее значение для успеха в современном мире. Единый подход к повышению качества обслуживания не только для клиентов, но и для агентов, а также сотрудников — это то, что отличает лидеров рынка от их конкурентов.

Все новости
Главная / Новости Avaya / Предложения для работы на дому продолжают набирать обороты, несмотря на стабилизацию экономики

Предложения для работы на дому продолжают набирать обороты, несмотря на стабилизацию экономики

09 Декабря 2020

Предложения для работы на дому продолжают набирать обороты, несмотря на стабилизацию экономики

К осени 2020 года Avaya превратилась в компанию, предоставляющую облачные и программные услуги, с перспективами будущего роста и расширения сотрудничества с такими образовательными учреждениями, как USC, Berkeley и Virigina Tech, а также техническим компаниям, как Ring Central и Google.

Руководители организаций ряда развитых и развивающихся стран уверены, что тенденция к работе на дому сохранится, чтобы справиться с пандемией коронавируса и ее последствиями. Чтобы удовлетворить эту потребность, компания Avaya, используя последние технологические новинки, преобразовала свои предложения со стационарных носителей и оборудования в облачные и программные услуги. Безболезненный переход к совершенно новой модели ведения бизнеса стал возможен благодаря сотрудничеству с такими технологическими лидерами, Ring Central и Google.

За последние 2,5 года облик Avaya сильно изменился. Компания сосредоточилась на том, чтобы стать "облачной" и SaaS-компанией, адаптируя предоставляемые услуги для online-пространства. В результате работы на этом фронте, Avaya удалось реализовать три запланированные стратегии по развитию облачных решений и SaaS, что привело к перераспределению статей доходов, большая доля которых приходится на направление программного обеспечения и услуг.

Сегодня Avaya находится в самом начале "облачного" пути. Но уже сейчас компания является лидером в области частных и гибридных облачных решений. В портфеле Avaya есть решение UCaaS, которое применяется совместно с технологиями RingCentral. Новые разработки в области видео и весомое портфолио решений для совместной работы - отличная база для создания многообещающих проектов.

Решения для удаленной работы Avaya продолжают набирать популярность. Клиенты заинтересованы в приобретении приложений Avaya OneCloud. Также стоит обратить внимание на модель подписки, введенную в эксплуатацию не так давно. Положительные отзывы клиентов на новую модель ведения бизнеса, предложенную Avaya обусловлены удобством использования и сниженными финансовыми вложениями.

Avaya не только предлагает клиентам конкретный продукт. Компания выпустила на рынок комплекс платформ, который позволяет развернуть текущие решения, облачные или гибридный вариант.

Среди клиентов Avaya есть несколько известных коммерческих компаний, таких как American Express, Apple, Humana, но компания также плотно взаимодействует и с тремя основными социальными сферами: государственной, образовательной и сферой здравоохранения. Решение Avaya Spaces, выпущенное ранее в этом году, зарекомендовало себя как инструмент многофункциональной связи и совместной работы, необходимое особенно в этих областях социальной жизни населения большинства стран. Платформа идеально подходит для образования. Так как университеты и тысячи школ по всему миру действительно развернули технологию Spaces для проведения удаленных уроков. Благодаря инновационному подходу и переводу корпоративной и социальной жизни в online-среду, компания Avaya поддержала множество сотрудников и обычных людей, более чем в сотне стран Земли.

 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK