Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Распродажа
Лидер продаж
Распродажа
 
Старая цена:16 900 руб.13 900 руб.
Кол-воКупить
Новости
19.04.2024

Avaya продемонстрировала, как компании могут использовать ИИ для безопасного и надежного удовлетворения растущих ожиданий в отношении качества обслуживания клиентов и сотрудников без нарушения существующих систем и процессов.

12.04.2024

Gigaset, ведущий европейский поставщик телефонов DECT, в начале года представляет новинку: Gigaset IP-Base. Эта передовая система связи сочетает в себе профессиональные функции телефонии с интуитивно понятным и комплексным веб-конфигуратором в универсальном и удобном для пользователя продукте.

26.03.2024

Avaya считает, что оптимизация опыта имеет решающее значение для успеха в современном мире. Единый подход к повышению качества обслуживания не только для клиентов, но и для агентов, а также сотрудников — это то, что отличает лидеров рынка от их конкурентов.

Все новости
Главная / Новости Avaya / Магический квадрат Gartner Magic Quadrant 2020: кто лидирует в решениях для встреч?

Магический квадрат Gartner Magic Quadrant 2020: кто лидирует в решениях для встреч?

17 Июня 2021

Магический квадрат Gartner Magic Quadrant 2020: кто лидирует в решениях для встреч?

Gartner Magic Quadrant - это отчет, к которому обращаются компании, ищущие совет в выборе технологичных решений.

По мере того, как услуги по организации online-встреч становятся более востребованными из-за потребности в улучшении удаленного взаимодействия сотрудников, компании, выпускающие решения для удаленной работы, предлагают различные варианты выбора своих продуктов.

Анализ Gartner Magic Quadrant сочетает решения, разработанные для online-коммуникаций, таких как совместная работа в общем пространстве, общение, обмен контентом в различных виртуальных средах.

По данным Gartner, к 2024 году рабочие процессы и встречи будут на 75% проходить без личного присутствия сотрудников, а большинство компаний перейдут на удаленную работу на постоянной основе.

Нишевые компании, предоставляющие решения для конференций 2020

Avaya

Компания вошла в список Magic Quadrant благодаря своему решению Avaya Spaces, которое предоставляет пространство для совместной работы с возможностью проведения встреч в реальном времени. Avaya-нишевый игрок, которыйпредлагает надстройки для решения UCaaS, в том числе как дополнение к различным предложениям систем для online-кабинетов. Spaces доступен в различных вариантах и с гибкими системами развертывания для компаний во всем мире. Огромный опыт в области коммуникаций позволяет повысить возможности для пространства совместной работы, а также для работы над созданием новых решений интеграции CPaaS.

Также, наравне с Avaya, в Magic Quadrant входят такие компании, как:

Adobe

Adobe Connect доступен, как локальное программное обеспечение или SaaS, а также как предложение управляемых услуг. Продукт выбирают в основном для удаленного обучения благодаря широкому спектру обучающих функций и возможностей настройки.

Kaltura

Kaltura попала в Magic Quadrant с услугой Kaltura Meetings. Компания также предлагает продукты для собраний, вебинаров и виртуальных классов, чтобы удовлетворить самые разные потребности. Услуги компании поддерживают локальное, облачное и гибридное развертывание.

Quanshi

Quanshi, торговая марка решений для встреч G-NetSolutions, предлагает облачный сервис MeetNow с Quanshi Box- решения для конференц-залов в Китае и других странах в регионе APAC. Meet Now доступен как услуга SaaS, предложение для локального использования или в качестве гибридного облачного решения.

TrueConf

Предлагая серверный продукт в сочетании с системами видеозала, TrueConf поддерживает локальные, SaaS и гибридные модели решений для встреч.

Gartner часто корректирует и пересматривает свои критерии включения компаний в Magic Quadrant по мере развития и изменения потребностей рынка.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK