Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Распродажа
Лидер продаж
Распродажа
 
Старая цена:16 900 руб.13 900 руб.
Кол-воКупить
Новости
19.04.2024

Avaya продемонстрировала, как компании могут использовать ИИ для безопасного и надежного удовлетворения растущих ожиданий в отношении качества обслуживания клиентов и сотрудников без нарушения существующих систем и процессов.

12.04.2024

Gigaset, ведущий европейский поставщик телефонов DECT, в начале года представляет новинку: Gigaset IP-Base. Эта передовая система связи сочетает в себе профессиональные функции телефонии с интуитивно понятным и комплексным веб-конфигуратором в универсальном и удобном для пользователя продукте.

26.03.2024

Avaya считает, что оптимизация опыта имеет решающее значение для успеха в современном мире. Единый подход к повышению качества обслуживания не только для клиентов, но и для агентов, а также сотрудников — это то, что отличает лидеров рынка от их конкурентов.

Все новости
Главная / Новости Avaya / Компания ConvergeOne получила награду «Партнер года Avaya» за исключительную совместную работу, клиентоориентированность и рост

Компания ConvergeOne получила награду «Партнер года Avaya» за исключительную совместную работу, клиентоориентированность и рост

29 Ноября 2022

Компания ConvergeOne получила награду «Партнер года Avaya» за исключительную совместную работу, клиентоориентированность и рост

ConvergeOne, выдающийся поставщик облачных решений, решений для совместной работы и цифровой модернизации, основанный на услугах, объявил о том, что он в очередной раз получил награду Avaya Partner of the Year в трех направлениях:

  1. Лучший партнер года в США по общему доходу
  2. Партнер года по публичному облаку Avaya OneCloud
  3. Партнер года Avaya OneCloud

ConvergeOne получила признание Avaya за исключительное сотрудничество, клиентоориентированный подход и стремление к ускорению роста. Благодаря проверенным, прогрессивным и целеустремленным решениям, ConvergeOne помогает своим клиентам модернизировать ИТ, а также позволяет их предприятиям быстро адаптироваться к быстро меняющемуся миру. Стремление ConvergeOne к успеху своих клиентов подтверждается показателем Net Promoter Score 2021, равным 80, что почти вдвое превышает средний показатель по отрасли (по данным ClearlyRated) и ставит ConvergeOne в категорию мирового класса NPS четвертый год подряд.

По словам Роберта Мартина, представителя ConvergeOne, компания гордится тем, что в очередной раз признана Партнером года Avaya, поскольку это подтверждает постоянную силу и рост партнерства. Эти награды демонстрируют стремление объединить последние инновации ConvergeOne и Avaya для создания прогрессивных решений, которые объединяют людей. C1Conversations и ConvergeOne Cloud Experience, ConvergeOne помогает клиентам модернизировать свои среды с помощью передовых технологий Avaya.

ConvergeOne - один из крупнейших партнеров Avaya. Более 14 000 корпоративных и средних клиентов доверяют ConvergeOne решения в области облачных вычислений, совместной работы, корпоративных сетей, центров обработки данных и кибербезопасности для достижения бизнес-результатов. Партнер года доказал свою компетентность в предоставлении и усовершенствовании решений Avaya.

Недавно компания ConvergeOne заняла первое место в TADHack Mini-Orlando, хакатоне по коммуникационным технологиям на тему «Успех в гибридном мире», который проходил во время пользовательской конференции Avaya ENGAGE. Победивший лайфхак под названием «Встреча с миньоном» был разработан Кевином Крамером из ConvergeOne (ведущий архитектор решений), Брентом Бэйли (ведущий специалист по новым технологиям) и Дэвидом Маттисеном (директор отдела продаж). Minion использует Avaya OneCloud CPaaS для подключения к мосту для совещаний и собственный C1Conversations от ConvergeOne, использующий Google Dialogflow, для расшифровки совещания в режиме реального времени.

По словам Фрэнка Чикконе, старшего вице-президента по продажам в Северной Америке и альянсам Avaya, ConvergeOne добилась впечатляющих результатов. Вместе компании стремятся создавать инновационные и надежные решения для удовлетворения потребностей

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK