Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Распродажа
Лидер продаж
Распродажа
 
Старая цена:16 900 руб.13 900 руб.
Кол-воКупить
Новости
19.04.2024

Avaya продемонстрировала, как компании могут использовать ИИ для безопасного и надежного удовлетворения растущих ожиданий в отношении качества обслуживания клиентов и сотрудников без нарушения существующих систем и процессов.

12.04.2024

Gigaset, ведущий европейский поставщик телефонов DECT, в начале года представляет новинку: Gigaset IP-Base. Эта передовая система связи сочетает в себе профессиональные функции телефонии с интуитивно понятным и комплексным веб-конфигуратором в универсальном и удобном для пользователя продукте.

26.03.2024

Avaya считает, что оптимизация опыта имеет решающее значение для успеха в современном мире. Единый подход к повышению качества обслуживания не только для клиентов, но и для агентов, а также сотрудников — это то, что отличает лидеров рынка от их конкурентов.

Все новости
Главная / Новости Avaya / Исследование Avaya показало, что сегодняшние сотрудники догоняют бизнес-модель завтрашнего дня

Исследование Avaya показало, что сегодняшние сотрудники догоняют бизнес-модель завтрашнего дня

28 Июня 2021

Исследование Avaya показало, что сегодняшние сотрудники догоняют бизнес-модель завтрашнего дня

2/3 компаний в США переосмысливают то, как они работают, 58% считают, что теперь они могут нанять более распределенную рабочую силу.

Компания Avaya - лидер глобального рынка коммуникаций и решений для совместной работы, произвела исследование под названием "Workf rom Anywhere" (Работа из любого места), где рассматриваются изменения, которые претерпевают предприятия, чтобы адаптироваться к меняющейся экономике 2020 года. С появлением и стремительным распространением COVID-19 компания Avaya обнаружила, что почти 72% компаний в США переосмыслили методы своей работы. 58% компаний считают, что удаленная работа позволит им нанимать более распределенную рабочую силу, а 8 из 10 компаний, в свою очередь, уже переосмыслили свою корпоративную архитектуру и произвели переоснащение для улучшения взаимодействия с клиентами и сотрудниками, открывающее новые способы работы.

Согласно опросу Avaya, 3 из 4 компаний заявили, что с начала пандемии COVID-19 они больше сосредоточились на взаимодействии сотрудников и команды:

  • 66% компаний среднего размера, в которых работают 251-500 сотрудников, отметили повышение приоритета сотрудничества и коммуникационных технологий из-за COVID-19.
  • 57 % предприятий сообщили о некоторых проблемах с удаленным общением
  • 32% сообщили, что сотрудники испытывают трудности с адаптацией к доступным им новым технологиям и средствам связи.

Удаленная работа создает новые бизнес модели, к которым мир постепенно приспосабливается, и стало ясно, что попыток применить подход «бизнес как обычно, но удаленно»недостаточно. COVID ускорил проекты цифровой трансформации и заставил иначепосмотреть на взаимодействие клиентов и сотрудников. Кроме того, новые процессы и решения должны полностью изменить способ совместной работы в команде.

Изменения стали постоянным явлением, положившим начало совершенно новому видению корпоративных и бизнескоммуникаций. Результатом нового взгляда стал портфель облачных решений- Avaya One Cloud. Avaya, в свою очередь,помогаетсвоей глобальной клиентской базе, в том числе: розничным продавцам, школам, организациям здравоохранения, правительствам и предприятиям всех форм и размеров решать, как устранить пробелы, которые они обнаружили в способности к сотрудничеству с новой реальностью.

Основные выводы из опроса Avaya"Work from Anywhere"

Лица, принимающие технологические решения, переосмысливают бизнес на всех уровнях:

  • 72 % предприятий пересмотрели свою общую бизнес-модель из-за изменений, вызванных COVID-19
  • 80 % переосмысливают свой клиентский опыт
  • 77% изучают опыт своих сотрудников
  • 75% пересматривают свой подход к продажам

В итоге современный бизнес сосредоточен на инвестировании в общение и сотрудничество.

83% предприятий ответили, чтоих технологическая оснащенность позволяет перевести сотрудников на удаленную работу. Однако, многим предприятиям все же пришлось внедрять новые технологии для улучшения возможностей работы из любойточки, в том числе 65% добавили инструменты для видеоконференций, 54% добавили чат / программное обеспечение для обмена сообщениями и 53% добавили инструменты для совместной работы над проектами.

85% предприятий сообщили, что они планируют освоить внедренные технологии для применения решений на постоянной основе.

Смена технических приоритетов

71% лиц, принимающих решения в сфере технологий, сообщили о более быстром внедрении инноваций в их организациях из-за COVID-19. Большинство компаний также изменили технологические приоритеты: на 52% увеличились инвестиции в программное обеспечение для совместной работы, уступив только расходам на безопасность, которые увеличились почти у 2/3 компаний.

В компаниях среднего размера, располагающих 251-500 сотрудниками, произошли самые масштабные изменения в приоритетах, включая увеличение расходов на безопасность (74%), совместную работу (66%), программное обеспечение контакт-центров (59%) и отслеживание контактов (53%). По словам владельцев и генеральных директоров компаний,приоритетность ИИ возросладо 46%.

По мере того, как предприятия продолжают адаптировать свои операционные модели в ответ на внешние изменения в экономике, возможность сотрудничать и взаимодействовать из любого места все чаще рассматривается, как важнейший механизм для поддержания связи с клиентами, улучшения качества обслуживания клиентов и повышения лояльности. Avaya продолжает ускорять внедрение инноваций, все чаще применяя передовые технологии, такие как ИИ и машинное обучение, для улучшения взаимодействия. Компания сотрудничает с лидерами отрасли, такими как Google и NVIDIA, в использовании ИИ для переосмысления процесса коммуникации.

Исследование произведено на основании анализа анкет. Опрос проведен в августе 2020 года, в немучаствовали 300 руководителей бизнеса и лиц, принимающих решения в области технологий.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK