Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Распродажа
Лидер продаж
Распродажа
 
Старая цена:16 900 руб.13 900 руб.
Кол-воКупить
Новости
24.04.2024

Если вы готовы добавить цифровые инновации в среду своего контакт-центра, вы можете сохранить текущую инфраструктуру, маршрутизацию, отчетность и интеграцию, используя при этом возможности облака Avaya

19.04.2024

Avaya продемонстрировала, как компании могут использовать ИИ для безопасного и надежного удовлетворения растущих ожиданий в отношении качества обслуживания клиентов и сотрудников без нарушения существующих систем и процессов.

12.04.2024

Gigaset, ведущий европейский поставщик телефонов DECT, в начале года представляет новинку: Gigaset IP-Base. Эта передовая система связи сочетает в себе профессиональные функции телефонии с интуитивно понятным и комплексным веб-конфигуратором в универсальном и удобном для пользователя продукте.

Все новости
Главная / Новости Avaya / Gigaset: преимущества стационарного телефона

Gigaset: преимущества стационарного телефона

12 Марта 2024

Gigaset: преимущества стационарного телефона

Независимость от мобильной сети

Государства неуклонно продвигаются вперед в строительстве точек связи для обеспечения мобильной сети. Сетевые операторы также могут похвастаться высоким покрытием. Однако независимые исследования показывают, что охват в некоторых странах значительно ниже среднего. По мнению Gigaset cтационарный телефон решает эту проблему и гарантирует наличие связи при отсутствии возможности мобильного соединения.

Специальные номера и международные звонки

В Gigaset отмечают, что в последние годы цены на мобильную телефонию практически постоянно падали. Тем не менее, некоторые контракты на такую связь связаны с высокими затратами. В частности, звонки на определенные специальные номера или международные звонки через мобильную сеть по-прежнему обходятся дороже, чем через фиксированную сеть. Кроме того, стационарное соединение позволяет совершать звонки по принципу «звонок на звонок», при этом вы выбираете провайдера для конкретного звонка, набирая дополнительный код города. Таким образом, вы получаете выгоду от более низких тарифов.

Меньше радиации

Излучение телефона зависит от мощности его передачи. Чем выше мощность, тем больше излучения образуется во время телефонного разговора. Cамым низким излучение является у проводных телефонов. В Gigaset поясняют, что если ваш беспроводной телефон поддерживает ECO DECT, мощность передачи автоматически регулируется в зависимости от ситуации и расстояния до базовой станции. Излучение в режиме ожидания составляет 0%.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK