Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Распродажа
Лидер продаж
Распродажа
 
Старая цена:16 900 руб.13 900 руб.
Кол-воКупить
Новости
24.04.2024

Если вы готовы добавить цифровые инновации в среду своего контакт-центра, вы можете сохранить текущую инфраструктуру, маршрутизацию, отчетность и интеграцию, используя при этом возможности облака Avaya

19.04.2024

Avaya продемонстрировала, как компании могут использовать ИИ для безопасного и надежного удовлетворения растущих ожиданий в отношении качества обслуживания клиентов и сотрудников без нарушения существующих систем и процессов.

12.04.2024

Gigaset, ведущий европейский поставщик телефонов DECT, в начале года представляет новинку: Gigaset IP-Base. Эта передовая система связи сочетает в себе профессиональные функции телефонии с интуитивно понятным и комплексным веб-конфигуратором в универсальном и удобном для пользователя продукте.

Все новости
Главная / Новости Avaya / Что такое Avaya OneCloud? Это облачное коммуникационное решение со всеми функциями на единой унифицированной платформе

Что такое Avaya OneCloud? Это облачное коммуникационное решение со всеми функциями на единой унифицированной платформе

02 Июня 2022

Что такое Avaya OneCloud? Это облачное коммуникационное решение со всеми функциями на единой унифицированной платформе

Avaya OneCloud —это универсальная платформа, которая помогает предприятиям предоставлять единое решение для внутренних и внешних коммуникационных потребностей. Avaya предлагает решение OneCloud, чтобы помочь организациям вывести общение и совместную работу на новый уровень.

Что такое Avaya OneCloud? Понимание универсальной коммуникационной платформы

Avaya OneCloud — это облачное коммуникационное решение, объединяющее все функции традиционной телефонной системы для бизнеса в единую унифицированную платформу. Оно представляет собой систему унифицированных коммуникаций, которая объединяет голос, видео и данные в единое облачное решение. OneCloud также имеет ресурсы для организации надежного контакт-центра, также размещенные в облаке.

Avaya OneCloud позволяет предприятиям масштабировать решения UCaaS и CCaaS по мере необходимости, что делает его очень гибкой и адаптируемой платформой, которая может расти вместе с организациями при изменении их потребностей. Платформа была разработана простой в использовании и управлении. Она включает портал самообслуживания и круглосуточной поддержкой клиентов. Решение Avaya OneCloud в первую очередь ориентировано на корпоративный рынок, но подходит также и для малых предприятий.

Основные функции Avaya OneCloud

Качество передачи голоса высокой четкости при голосовой связи на основе VoIP

Avaya OneCloud предлагает качество передачи голоса высокой четкости и расширенные функции управления вызовами, такие как переадресация вызовов, определитель номера и голосовая почта. Решение также поддерживает VoIP (передача голоса по Интернет-протоколу), поэтому пользователи могут совершать и принимать звонки, а также управлять работой контакт-центра, используя подключение к Интернету.

Видеоконференции и совместная работа

Возможности видеоконференций и совместной работы позволяют проводить встречи с 200 участниками и общаться лицом к лицу, независимо от местоположения.

Единая система обмена сообщениями

Платформа OneCloud объединяет все каналы обмена сообщениями в один почтовый ящик. Это упрощает пользователям управление всеми своими коммуникациями из единого интерфейса. Пользователи также могут получать доступ к сообщениям с любого устройства в любое время.

Аудио и веб-конференции

Решение Avaya OneCloud также поддерживает веб-трансляции, поэтому пользователи могут делиться своими экранами с другими. Пользователи могут проводить аудио- и веб-конференции с участием до 1000 человек. 

Распространение информации

Функции данных с технологиями OneCloud включают возможности обмена файлами, мгновенные сообщения и виртуальное присутствие, поэтому пользователи могут легко обмениваться файлами и документами. Пользователи также могут интегрировать решение со своей системой управления взаимоотношениями с клиентами (CRM).

Меры безопасности

Avaya уделяет большое внимание защите данных. Платформа OneCloud соответствует Общему регламенту защиты данных (GDPR). В компании работают квалифицированные специалисты, которые обеспечивают защиту информации и персональных данных, находящихся под ее контролем, независимо от того, обрабатываются ли они с помощью решений Avaya для удаленного обслуживания, облачных продуктов или другого ресурса обработки данных Avaya.

Мобильное приложение

Мобильное приложение Avaya OneCloud позволяет пользователям совершать и принимать звонки, отправлять и получать сообщения, а также получать доступ к своему облачному хранилищу со смартфонов или планшетов.

Каковы преимущества Avaya OneCloud?

Существует множество преимуществ использования Avaya OneCloud для конкретных потребностей в бизнес-коммуникациях:

Гибкость и масштабируемость. Решение очень гибкое, поэтому предприятия могут легко добавлять или удалять пользователей. Это позволяет легко расти вместе с организациями по мере изменения их потребностей.

Простая интеграция. Avaya OneCloud легко интегрируется с другими бизнес-приложениями, такими как CRM-системы. Это позволяет предприятиям оптимизировать свои коммуникации и повысить производительность.

Улучшенная совместная работа. Решение предлагает множество функций, облегчающих совместную работу, таких как видеоконференции, обмен файлами и обмен мгновенными сообщениями. Это позволяет сотрудникам более продуктивно работать вместе, независимо от местоположения.

Экономичность. Решение OneCloud предоставляется по подписке, поэтому компании платят только за использование. Это делает его более экономичным вариантом, чем традиционные телефонные системы для бизнеса.

Надежность. Платформа Avaya OneCloud надежна и обеспечивает наивысшую степень безотказной работы.

Простота использования. Решение простое в использовании и предлагает предприятиям портал самообслуживания для управления своей учетной записью. Пользователи также могут получить доступ к решению с любого устройства, включая смартфоны и планшеты.

Что нового в Avaya OneCloud в 2022 году? Новая версия Avaya OneCloud будет включать следующие функции:

 Управление звонками и групповые сообщения

Новая версия Avaya OneCloud предлагает расширенные функции управления звонками, такие как запись звонков, организация очереди звонков и автосекретарь. Функция группового обмена сообщениями позволит предприятиям создавать группы, чтобы члены команды могли легко общаться друг с другом.

  • Контакт-центр

Функции контакт-центра позволяют предприятиям управлять своими операциями по обслуживанию клиентов из единого интерфейса.

  • Голосовой помощник на базе искусственного интеллекта

Помощник на базе ИИ поможет компаниям автоматизировать операции по обслуживанию клиентов. Обновленная функция аналитики предоставит компаниям информацию об их коммуникационных данных.

  • Поддержка 5G и VR

Следующая версия Avaya OneCloud будет включать возможности конференц-связи в виртуальной реальности, чтобы пользователи могли подключаться в виртуальной среде. Предстоящая версия также будет иметь поддержку 5G, чтобы предприятия могли воспользоваться преимуществами высоких скоростей и низкой задержки беспроводной технологии следующего поколения.

  • Безопасность на основе блокчейна

Следующая версия Avaya OneCloud будет включать в себя функции безопасности на основе блокчейна, поэтому предприятия могут быть уверены в безопасности своих данных.

Начало работы с Avaya OneCloud

Avaya OneCloud — это комплексное коммуникационное решение, которое может помочь компаниям повысить свою производительность и конкурентоспособность. Avaya предоставляет бесплатную пробную версию, чтобы клиенты могли протестировать функции и посмотреть, подходит ли это решение для конкретного бизнеса.

После пробного периода компания может оформить ежемесячную или ежегодную подписку на услугу. Цена зависит от количества пользователей и используемых функций.

Avaya OneCloud продолжит развиваться и разрабатывать новый функционал и возможности для бизнеса.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK