Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Распродажа
Лидер продаж
Распродажа
 
Старая цена:16 900 руб.13 900 руб.
Кол-воКупить
Новости
19.04.2024

Avaya продемонстрировала, как компании могут использовать ИИ для безопасного и надежного удовлетворения растущих ожиданий в отношении качества обслуживания клиентов и сотрудников без нарушения существующих систем и процессов.

12.04.2024

Gigaset, ведущий европейский поставщик телефонов DECT, в начале года представляет новинку: Gigaset IP-Base. Эта передовая система связи сочетает в себе профессиональные функции телефонии с интуитивно понятным и комплексным веб-конфигуратором в универсальном и удобном для пользователя продукте.

26.03.2024

Avaya считает, что оптимизация опыта имеет решающее значение для успеха в современном мире. Единый подход к повышению качества обслуживания не только для клиентов, но и для агентов, а также сотрудников — это то, что отличает лидеров рынка от их конкурентов.

Все новости
Главная / Новости Avaya / Благодаря экосистеме партнеров Avaya Edge, компания Avaya получила 5 звезд CRN

Благодаря экосистеме партнеров Avaya Edge, компания Avaya получила 5 звезд CRN

30 Июня 2022

Благодаря экосистеме партнеров Avaya Edge, компания Avaya получила 5 звезд CRN

Avaya получает 5-звездочный рейтинг CRN за свою партнерскую программу Avaya Edge — за содействие инновациям партнеров и успех клиентов.

В марте 2022 года Avaya - международный лидер по разработке и производству коммуникационных решений, упрощающих совместную работу, удостоилась рейтинга 5 звезд в области партнерских программ 2022. В перечень входят ведущие поставщики технологий, которые предоставляют инновационные решения и гибкие услуги через ИТ-канал.

5-звезд CRN — это эксклюзивная награда, которую получают избранные компании, предлагающие исключительные продукты для партнеров, способствующие улучшению взаимодействия участников программ.

Avaya получает награду ежегодно в течение 14 лет. Сегодня Avaya Edge входит в число наиболее востребованных многофункциональных программ, предназначенных поставщикам элитных технологий.

Avaya Edge объединяет более 4000 партнеров из разных стран мира и представляет собой комплексный подход, который упрощает, интегрирует и согласовывает взаимодействия для повышения скорости работы, с которой клиенты покоряют новые горизонты бизнеса. Партнерская программа Avaya способствует не только актуализации текущих бизнес-процессов, но и их росту.

Фрэнк Чикконе, старший вице-президент Avaya по продажам в Северной Америке отметил, что компанияпродолжает развивать отмеченную наградами программу Avaya Edge 2022, призванную предоставить партнерам ведущую в отрасли ценность, позволяющую им добиваться успеха с помощью инструментов, помогающих их клиентам. Более 90% компаний из списка Fortune 100 ежедневно полагаются на Avaya в критически важных задачах. Avaya Edge предлагает привлекательные стимулы, которые соответствуют тенденциям цифровой трансформации, включая облачные технологии и подписку, обеспечивая простоту, модернизацию клиентов и рост доходов.

Avaya тщательно выбирает партнеров, основываясь на их инновациях и изобретательности, добавляя совершенные элементы и опыт в решения, помогая организациям предоставлять улучшенные впечатления от совместной работы. В Avaya Edge также делается упор на инклюзивность для предприятий любого размера или уникальной партнерской бизнес-модели, чтобы обеспечить рост. Этим партнерская программа для каналов сбыта отличается от многих конкурентов.

Том Пикфорд из Waterfield Technologies отмечает, что Avaya Edge предлагает инструменты и поддержку, необходимые для быстрого и продуктивного предоставления компаниям на международном рынке, полном продуктов совместной работы. Avaya предоставляет укомплектованный портфель унифицированных коммуникаций и контакт-центров для улучшения бизнеса клиентов. Программа обучения Avaya дает возможность продавать и поддерживать передовые решения. Финансовые стимулы для клиентов и партнеров дополняют стратегию Avaya и способствуют достижению целей клиентов, что делает программу все более успешной.

 

 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK