Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Распродажа
Лидер продаж
Распродажа
 
Старая цена:16 900 руб.13 900 руб.
Кол-воКупить
Новости
19.04.2024

Avaya продемонстрировала, как компании могут использовать ИИ для безопасного и надежного удовлетворения растущих ожиданий в отношении качества обслуживания клиентов и сотрудников без нарушения существующих систем и процессов.

12.04.2024

Gigaset, ведущий европейский поставщик телефонов DECT, в начале года представляет новинку: Gigaset IP-Base. Эта передовая система связи сочетает в себе профессиональные функции телефонии с интуитивно понятным и комплексным веб-конфигуратором в универсальном и удобном для пользователя продукте.

26.03.2024

Avaya считает, что оптимизация опыта имеет решающее значение для успеха в современном мире. Единый подход к повышению качества обслуживания не только для клиентов, но и для агентов, а также сотрудников — это то, что отличает лидеров рынка от их конкурентов.

Все новости
Главная / Новости Avaya / Avaya вошла в список лучших работодателей мира по версии Forbes 2020

Avaya вошла в список лучших работодателей мира по версии Forbes 2020

23 Июня 2021

Avaya вошла в список лучших работодателей мира по версии Forbes 2020

Компания Avaya, мировой лидер в области решений для улучшения и упрощения взаимодействия и совместной работы, объявила о своем включении в список Forbes 2020 в категории «Лучшие работодатели мира».

Forbes и Statistaincorporated, ведущий поставщик данных о рынке и потребителях, выбрали компании для получения этого престижного признания на основе анонимных независимых опросов более 160 000 сотрудников из ряда организаций в более чем 58 странах. Участников попросили оценить работодателей в своей отрасли по набору критериев. Социальная ответственность, имидж, экономическая значимость, гендерное равенство, участие в росте и развитие талантливых сотрудников - это некоторые из них. Также на оценку повлиялареакция компаний на COVID-19 и их деятельность в период пандемии. Проанализировав свыше 5 000 000 анкет, специально собранная комиссия составила список лучших компаний-работодателей 2020 года.

Компания Avaya, благодаря работе, включающей углубление в социальные направления, неоднократно отмеченной наградами, заняла место в списке заслуженных работодателей по версии Forbes в 2020 году.

Джим Кирико, президент и генеральный директор Avaya отметил, что в Avaya работают отличные специалисты. Более 8000 сотрудников по всему миру вовлечены в механизм ориентированной на клиентов организации Avaya. По мнению гендиректора компании, тот факт, что Avaya быланазванаодним из лучших работодателей мира, свидетельствует об инвестициях, которые она ежедневно вкладывает в людей и культуру.Avaya позиционируется как лидер в области инноваций, способный привлечь и удержать самые лучшие таланты и выдающиеся умы. Джим Кирико выразил искреннюю благодарность сотрудникам Avaya за удивительную, меняющую жизнь работу, которую ониежедневно выполняюти за роль, которую играют в создании продуктов, решений, а также впечатлений, нацеленных на удовлетворение потребностей клиентов.

В течение 20 лет Avaya продолжает своевременно реагировать на потребности рынка, вовремя прогнозировать и замечать тенденции перемен привычных схем ведения бизнеса. Компания перестраивает способы взаимодействия людей и предприятий с внешним миром при помощи решений для совместной работы и инновационного подхода к коммуникации.

В основе компании лежат 5 принципов, которые определяют стратегию, исполнение и вовлеченность Avaya:

  1. Простота - Avaya создает среду, в которой инновационные решения поощряются и вознаграждаются. Компания фокусируется на том, чтобы помочь сделать жизнь своих клиентов проще, а работу эффективнее.
  2. Подотчетность - решенияAvaya основаны на клиентоориентированном подходе. Сотрудники компании наделены полномочиями рисковать, с головойпогружаться в разработки и добиваться успеха для клиентов.
  3. Доверие - Avaya работает как прозрачная и динамичная команда, объединеннаяединым видением.
  4. Работа в команде - сотрудники и руководство Avaya всегда признают достижения сотрудников и их сильные стороны. Руководство компании ценит разнообразие и уникальность мыслей.
  5. Расширение прав и возможностей - Avaya призывает сотрудников высказаться, взять на себя ответственность и принимать собственные решения. Компания стремится дать право голоса каждому.
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK