Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Распродажа
Лидер продаж
Распродажа
 
Старая цена:16 900 руб.13 900 руб.
Кол-воКупить
Новости
24.04.2024

Если вы готовы добавить цифровые инновации в среду своего контакт-центра, вы можете сохранить текущую инфраструктуру, маршрутизацию, отчетность и интеграцию, используя при этом возможности облака Avaya

19.04.2024

Avaya продемонстрировала, как компании могут использовать ИИ для безопасного и надежного удовлетворения растущих ожиданий в отношении качества обслуживания клиентов и сотрудников без нарушения существующих систем и процессов.

12.04.2024

Gigaset, ведущий европейский поставщик телефонов DECT, в начале года представляет новинку: Gigaset IP-Base. Эта передовая система связи сочетает в себе профессиональные функции телефонии с интуитивно понятным и комплексным веб-конфигуратором в универсальном и удобном для пользователя продукте.

Все новости
Главная / Новости Avaya / Avaya удостоена награды Frost&Sullivan за лидерство в области конкурентной стратегии благодаря передовому опыту в направлении государственных решений

Avaya удостоена награды Frost&Sullivan за лидерство в области конкурентной стратегии благодаря передовому опыту в направлении государственных решений

09 Июня 2022

Avaya удостоена награды Frost&Sullivan за лидерство в области конкурентной стратегии благодаря передовому опыту в направлении государственных решений

Avaya OneCloud предлагает мощные и эффективные решения для коммуникации и совместной работы, обеспечивающие улучшенное качество обслуживания клиентов и пользователей.

22 марта 2022 г. Avaya, крупнейшая компания по разработке и производству решений для улучшения и упрощения коммуникаций и совместной работы, объявила, что получила награду Frost&Sullivan 2022.

Решения для совместной работы и взаимодействия с клиентами Avaya OneCloud являются лидерами в области конкурентной стратегии и коммуникаций для правительства Северной Америки.

Avaya OneCloud — это платформа взаимодействия, предназначенная для того, чтобы предприятия могли предоставлять возможности, которые открывают новые способы безопасной работы и удовлетворяют постоянно меняющиеся потребности клиентов и сотрудников. Решения Avaya для облачной связи и совместной работы, а также API-интерфейсы можно комбинировать для создания улучшенного взаимодействия с клиентами и сотрудниками, которого требует современный рынок.

Компания Frost&Sullivan отметила высокую общую производительность решений Avaya для коммуникаций, совместной работы и обслуживания клиентов (CX), разработанных для правительственной вертикали. Особого признания в этом году удостоилась платформа Avaya OneCloud. Согласно отчету, Avaya выделяется среди поставщиков технологических решений своим обширным портфелем облачных и локальных продуктов, конечных точек связи, инфраструктуры, а также возможностей профессиональных и управляемых услуг, предназначенных для наилучшего обслуживания клиентов.

Направленность разработок Avaya для правительства и других организаций государственного сектора основано на признании растущей важности экономики впечатлений и стремлении обеспечить тотальный опыт — персонализированный, полнофункциональный и простой. Коммуникационный портфель Avaya OneCloud состоит из решений Avaya OneCloud CCaaS, Avaya OneCloud UCaaS и Avaya OneCloud CPaaS, обеспечивающих интегрированные и компонуемые решения для пользователей и агентов.

Avaya может похвастаться одной из крупнейших установленных баз унифицированных коммуникаций (UC) в федеральном правительстве и на рынке государственного сектора, помогая агентствам в их переходе на более гибкие, масштабируемые, надежные и безопасные облачные решения. Платформа взаимодействия Avaya OneCloud включает в себя решения CCaaS и UCaaS, основанные на Avaya OneCloud CPaaS, создавая составные строительные блоки, позволяющие организациям расширять ее и настраивать свои приложения. Этот гибкий подход позволяет заказчикам из государственного сектора проще переходить на облако, в частности, в случае непредвиденных обстоятельств, таких как пандемия или кризисная ситуация.

Согласно выводам Frost&Sullivan, кибербезопасность считается главным приоритетом для инвестиций в технологии в этом году для 50% респондентов, в том числе в государственной вертикали. Безопасность и надежность также являются главными критериями выбора облачного провайдера в его отчете: 47% и 42% лиц, принимающих решения в правительстве, выбирают эти варианты.

 В отличие от большинства провайдеров, Avaya может удовлетворить строгие требования к безопасности, соответствию требованиям и интеграции в правительственной вертикали благодаря развертыванию частного облака на основе проверенной платформы Avaya OneCloud.

Чтобы стать более адаптивными и быстро реагирующими, государственным учреждениямнужны гибкие решения, которые позволяют им быстро развертывать решения, соответствующие быстро меняющимся обстоятельствам.

Премия Frost&Sullivan за лидерство в конкурентной стратегии присуждается компании за выдающийся подход к достижению максимального роста и превосходному обслуживанию клиентов. Отраслевые аналитики сравнивают участников рынка и измеряют производительность с помощью подробных интервью, анализа и обширных вторичных исследований.

 

 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK