Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Распродажа
Лидер продаж
Распродажа
 
Старая цена:16 900 руб.13 900 руб.
Кол-воКупить
Новости
24.04.2024

Если вы готовы добавить цифровые инновации в среду своего контакт-центра, вы можете сохранить текущую инфраструктуру, маршрутизацию, отчетность и интеграцию, используя при этом возможности облака Avaya

19.04.2024

Avaya продемонстрировала, как компании могут использовать ИИ для безопасного и надежного удовлетворения растущих ожиданий в отношении качества обслуживания клиентов и сотрудников без нарушения существующих систем и процессов.

12.04.2024

Gigaset, ведущий европейский поставщик телефонов DECT, в начале года представляет новинку: Gigaset IP-Base. Эта передовая система связи сочетает в себе профессиональные функции телефонии с интуитивно понятным и комплексным веб-конфигуратором в универсальном и удобном для пользователя продукте.

Все новости
Главная / Новости Avaya / Avaya Spaces VS Cisco Webex Teams - обзор решений

Avaya Spaces VS Cisco Webex Teams - обзор решений

08 Июля 2021

Avaya Spaces VS Cisco Webex Teams - обзор решений

По мере того, как компании во всем мире продолжают экспериментировать с концепцией удаленных рабочих мест, спрос на новые средства коммуникации продолжает расти. Сегодняшним компаниям нужен способ собрать вместе членов команды из разных уголков мира, чтобы они могли совместно работать над проектами.

Переход к этому новому стилю работы побудил ведущие коммуникационные компании, в том числе Avaya и Cisco, предоставить новые системы для связи, обеспечивающие бесперебойный информационный поток в реальном времени. В этих решениях есть все: от удобного обмена мгновенными сообщениями до обмена файлами, видеоконференцсвязи и других возможностей.

Рассмотрим два ведущих инструмента совместной работы, предлагаемых компаниями, имеющими значительный опыт в области коммуникаций.

Avaya Spaces - это универсальный сервис для совместной работы от Avaya, а Cisco Webex Teams - аналогичный инструмент для приверженцев Cisco.

Что нужно знать об этих решениях?

Функции Avaya Spaces

Avaya - мировой лидер в области совместной работы, технологий и услуг связи - имеет обширный опыт работы в сфере коммуникаций. Платформа Avaya Spaces является частью недавних инвестиций Avaya в облачныерешения. С Avaya Spaces предприятия могут раскрыть все наследие Avaya, как лидера в области коммуникаций. Более того, команды могут комбинировать свои услуги совместной работы с другими системами Avaya UC и CCaaS.

Опыт Avaya в отрасли объединенных коммуникаций делает компанию естественным выбором для любого бизнеса, который ищет качество и надежность связи корпоративного уровня. Avaya Spaces включает в себя все: от видео- и аудиоконференций для улучшения командных разговоров до обмена мгновенными сообщениями и обмена файлами.

Возможности Avaya Spaces:

  • Обмен мгновенными сообщениями и обмен файлами с возможностью записи
  • Управление задачами и персоналом
  • Аудио и видеоконференцсвязь
  • Вебинары и трансляции
  • Максимальное количество аудитории - 500 человек
  • Видео и запись разговоров
  • Интеграция с оборудованием для переговорных комнат
  • Поддержка мобильного доступа и доступа через браузер
  • Администрирование пользователей с помощью AvayaIP office и AvayaAura
  • Расширенная система шифрования и безопасности
  • Интеграцияс Avaya IX Collaboration Unit для Huddle Rooms
  • Доступ к браузеру и мобильным приложениям в Google, Slack и MicrosoftOffice
  • Интеграция с различными сторонними инструментами

Avaya Spaces-это современный инновационный комплексный опыт совместной работы, разработанный для ведущих компаний. Решение Avaya - это удобная и простая в использовании система для интерактивного общения, которая обеспечивает безопасность и защиту корпоративного класса. Платформа Avaya Spaces делает собрания более интеллектуальными, снижая риск потери времени в офисе. Для Web App Access предусмотрена интеграция с Google Chrome, Mozilla Firefox, Microsoft Edge (v81+), адля App Integrations - Google Calendar, Microsoft 365, Outlook, Slack, Teams. Для максимальной мобильности платформа совместима с операционными системами Apple iOS и Google Android.

Функции Cisco Webex Teams

Как и Avaya, Cisco - одна из популярных коммуникационных компаний в мире. Cisco Webex Teams - это решение для обмена мгновенными сообщениями и файлами, доступное сегодня для обеспечения когнитивного сотрудничества.

Cisco Webex Teams, так же как и Avaya Spaces,позволяет компаниям быстро и удобно общаться с коллегами, где бы они ни находились. Сотрудники могут обмениваться файлами, сообщениями и экранами. Также для пользователей предусмотрена поддержка интерактивных возможностей, таких как виртуальная доска.

Возможности Cisco Webex Teams:

  • Интеграция с Cisco Webex Meetings
  • Совместное использование файлов и экрана
  • Интерактивная виртуальная доска
  • AI-встречи
  • Интеграция приложений
  • Поддержка видео и аудио звонков
  • Специальное оборудование для конференц-залов
  • Cisco Webex Calling
  • Обмен мгновенными сообщениями и групповые беседы

Cisco Webex Teams привлекает клиентов Cisco комплексным подходом к совместной работе. Платформа предлагает пользователям возможности инструмента People Insights. Cisco Webex Teams также интегрируется с различными ведущими инструментами, такими как Zoom, Smartsheet и ServiceNow.

 Cisco Webex Teams VS Avaya Spaces

Avaya Spaces и Cisco Webex Teams гарантируют простой и надежный опыт для предприятий, которые хотят инвестировать в новые среды для совместной работы. С помощью Cisco и Avaya компании могут использовать высококачественные видео- и аудиоконференции, обмен файлами и мгновенные сообщения. Кроме того, Avaya и Cisco также предлагают возможность комбинировать имеющиеся инструменты для совместной работы с решениями для объединенных коммуникаций и контакт-центров.

Cisco предоставляет оборудование для переговорных комнат и конференц-залов, для сопровождения встреч и совместной работы. Кроме того, с помощью Webex Calling клиенты могут получить доступ к бизнес-телефонии от Cisco.

Avaya - компания, которая разрабатывает технологии совместной работы с учетом потребностей конечных пользователей. Avaya Spaces - это удобный комплексный пакет для подключения, сочетающий видеоконференцсвязь с аудио, обменом сообщениями и многим другим. Кроме того, при необходимости компании могут расширить свой опыт Avaya за счет дополнительных решений UC и CC.

Компаниям, которым необходима поддержка и безопасность на уровне предприятия для совместной работы, Avaya предлагает спокойствие и надежность. Spaces - это идеальный способ для поклонников Avaya предоставить новые возможности повышения эффективности и производительности для команд.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK