Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Распродажа
Лидер продаж
Распродажа
 
Старая цена:16 900 руб.13 900 руб.
Кол-воКупить
Новости
19.04.2024

Avaya продемонстрировала, как компании могут использовать ИИ для безопасного и надежного удовлетворения растущих ожиданий в отношении качества обслуживания клиентов и сотрудников без нарушения существующих систем и процессов.

12.04.2024

Gigaset, ведущий европейский поставщик телефонов DECT, в начале года представляет новинку: Gigaset IP-Base. Эта передовая система связи сочетает в себе профессиональные функции телефонии с интуитивно понятным и комплексным веб-конфигуратором в универсальном и удобном для пользователя продукте.

26.03.2024

Avaya считает, что оптимизация опыта имеет решающее значение для успеха в современном мире. Единый подход к повышению качества обслуживания не только для клиентов, но и для агентов, а также сотрудников — это то, что отличает лидеров рынка от их конкурентов.

Все новости
Главная / Новости Avaya / Avaya Spaces — приложение для совместной работы

Avaya Spaces — приложение для совместной работы

20 Июня 2022

Avaya Spaces — приложение для совместной работы

После окончания online-конференции часто необходимо продолжить работу в команде. Avaya Spaces объединяет людей и инструменты, предлагая решение "все в одном" независимо от места и времени. Пользователям доступны звонки, обмен файлами и управление задачами в режиме реального времени.

Avaya Spaces предназначена для совместной работы до, во время и после встречи

  • Поддержка разговора

Решение позволяет обсудить детали проекта на встрече или вне ее. Avaya Spaces сохраняет все данные, поэтому пользователю не нужно все запоминать или записывать. А чтобы запустить звонок или видео-вызов, достаточно одного нажатия кнопки.

  • Безопасность

Avaya Spaces имеет более 30 функций безопасности, включая уникальные частные пространства, а также приложение соблюдает требования HIPAA и GDPR.

  • Интеграция

Решение интегрируется с Google, Microsoft Office 365 и Teams, Salesforce, Slack и другими сервисами. Также предусмотрены готовые API для создания любого рабочего процесса.

  • Искусственный интеллект

Avaya Spaces позволяет пользователю знакомиться, обучаться, продавать и творить как профессионал.Доступна функция замены фона различными изображениями и устранение шума. Функции искусственного интеллекта работают на любом устройстве.

  • Улучшенные функции вызова

Мгновенный переход от чата к голосовому или видео-вызову одним щелчком мыши благодаря Avaya Spaces Calling.

  • Конференции со множеством участников

Расширение аудитории конференции до 1000 человек.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK