Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Распродажа
Лидер продаж
Распродажа
 
Старая цена:16 900 руб.13 900 руб.
Кол-воКупить
Новости
24.04.2024

Если вы готовы добавить цифровые инновации в среду своего контакт-центра, вы можете сохранить текущую инфраструктуру, маршрутизацию, отчетность и интеграцию, используя при этом возможности облака Avaya

19.04.2024

Avaya продемонстрировала, как компании могут использовать ИИ для безопасного и надежного удовлетворения растущих ожиданий в отношении качества обслуживания клиентов и сотрудников без нарушения существующих систем и процессов.

12.04.2024

Gigaset, ведущий европейский поставщик телефонов DECT, в начале года представляет новинку: Gigaset IP-Base. Эта передовая система связи сочетает в себе профессиональные функции телефонии с интуитивно понятным и комплексным веб-конфигуратором в универсальном и удобном для пользователя продукте.

Все новости
Главная / Новости Avaya / Avaya продемонстрировала на Andicom 2022 вклад в технологии блокчейна, искусственного интеллекта и облачных сервисов

Avaya продемонстрировала на Andicom 2022 вклад в технологии блокчейна, искусственного интеллекта и облачных сервисов

04 Мая 2023

Avaya продемонстрировала на Andicom 2022 вклад в технологии блокчейна, искусственного интеллекта и облачных сервисов

37-я версия Международного конгресса по ИКТ, Andicom, была проведена под слоганом «Цифровой импульс». На мероприятии представили различные технологические и бизнес-перспективы для решения проблем блокчейна, цифровой безопасности, 5G, искусственного интеллекта, облака и аналитики, стимулируя инвестиции в регионе.

Компания Avaya, мировой лидер в области коммуникационных решений и совместной работы, присоединилась к этой отраслевой выставке, чтобы поделиться последними достижениями в области унифицированных коммуникаций (UCaaS), IP Office, Avaya OneCloud CPaaS.

Мойзес Кинтана, директор по решениям для стран Южного и Андского регионов компании Avaya, отмечает: «Andicom произвел на меня впечатление. За 3 дня нас посетило более 900 человек на нашем стенде, что невероятно. Очевидно, что мы бы не добились такого сервиса, если бы не компания деловых партнеров, таких как Dacas и Bercont, а также вся команда Avaya. Участникам были предложены два решения, которые меняют способы нашего общения, такие как Avaya CCaaS и Avaya MPC. Независимый от бренда облачный сервис, который устраняет помехи при общении, а также позволяет транскрибировать и переводить все в режиме реального времени».

Со своей стороны, Хуан Мануэль Меса, генеральный менеджер Avaya в Андском регионе, в заключение подчеркивает: «Наличие правильного технологического партнера стало важным аспектом для компаний практически в любой отрасли, и мы в Avaya убеждены, что можно добиться гораздо большего». Avaya предлагает улучшить опыт сотрудников и клиентов с помощью гибких и компонуемых платформ, которые позволяют создавать индивидуальные решения, и услуги по подписке. Они снижают затраты для компаний на внедрение продуктов и облегчают доступ к передовым технологиям.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK