Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Распродажа
Лидер продаж
Распродажа
 
Старая цена:16 900 руб.13 900 руб.
Кол-воКупить
Новости
24.04.2024

Если вы готовы добавить цифровые инновации в среду своего контакт-центра, вы можете сохранить текущую инфраструктуру, маршрутизацию, отчетность и интеграцию, используя при этом возможности облака Avaya

19.04.2024

Avaya продемонстрировала, как компании могут использовать ИИ для безопасного и надежного удовлетворения растущих ожиданий в отношении качества обслуживания клиентов и сотрудников без нарушения существующих систем и процессов.

12.04.2024

Gigaset, ведущий европейский поставщик телефонов DECT, в начале года представляет новинку: Gigaset IP-Base. Эта передовая система связи сочетает в себе профессиональные функции телефонии с интуитивно понятным и комплексным веб-конфигуратором в универсальном и удобном для пользователя продукте.

Все новости
Главная / Новости Avaya / Avaya представляет новый опыт использования устройств Avaya Vantage для повышения производительности удаленных сотрудников и расширения возможностей работы из любого места

Avaya представляет новый опыт использования устройств Avaya Vantage для повышения производительности удаленных сотрудников и расширения возможностей работы из любого места

21 Декабря 2021

Avaya представляет новый опыт использования устройств Avaya Vantage для повышения производительности удаленных сотрудников и расширения возможностей работы из любого места

Компания Avaya, лидер в разработке и производстве решений для связи и совместной работы, объявила о модернизации своего отмеченного наградами настольного устройства Avaya Vantage. Переосмысление подхода к применению Avaya Vantage предполагает универсальное решение для встреч в домашнем офисе. Оно включает в себя встроенную камеру для конференц-связи высокой четкости, широкополосную аудиосистему и четыре микрофона, которые обеспечивают возможность совместной работы без использования ноутбука.

Avaya также объявила, что интегрировала Avaya Vantage с приложением для совместной работы Avaya Spaces. Avaya Spaces - это облачный инструмент для организации online кабинетов и проведения конференций, который меняет способ выполнения работы. Приложение позволяет создать цифровое пространство, мгновенно объединяя локально распределенные группы людей с помощью иммерсивных рабочих мест, где они могут общаться, встречаться, обмениваться контентом, управлять задачами и сотрудничать в облаке.

Avaya Spaces обеспечивает виртуальное общение и командную совместную работу, которая гарантирует вовлеченность каждого сотрудника. Благодаря решению Avaya лучшие идеи воплощаются в жизнь независимо от местоположения работника. Возможности, включая чат, аудио- и видеоконференции, совместное использование файлов, управление задачами и многое другое, позволяют ускорить процесс принятия решений и устраняют препятствия для немедленной обработки изменений в рабочих группах и отделах. Avaya Spaces обеспечивает круглосуточную рабочую платформу, где глобально распределенные команды взаимодействуют таким образом, как если бы они находились в одной комнате.

Avaya Vantage и Avaya Spaces занимают центральное место в стратегии Avaya Composable Home Office Solutions, которая основана на платформе Avaya OneCloud и использует возможности Avaya OneCloud UCaaS, CCaaS и CPaaS. Этот новый подход дает компаниям возможность создавать индивидуальные условия домашнего офиса для своих сотрудников и агентов по обслуживанию клиентов.

Avaya Vantage и Avaya Spaces являются примерами основополагающих строительных блоков, доступных для клиентов компании. Их применение направлено на повышение продуктивности сотрудников домашнего офиса. Avaya OneCloud ускоряет цифровую трансформацию клиентов, предоставляя комплексные бизнес возможности, совмещая их со всем, что может предложить облако.

Недавний опрос Avaya «Работайте из любого места» показывает, что 65 % опрошенных компаний внедряют новые решения для видеоконференцсвязи, адаптируя свой персонал к долгосрочной тенденции увеличения числа домашних офисов. По оценкам аналитиков, в настоящее время во всем мире насчитывается более 1 миллиарда работников умственного труда. До пандемии процент тех, кто работал удаленно, был низким. Сейчас оценки показывают, что после окончания пандемии 30% сотрудников будут работать из дома не менее 2-х раз в неделю.

С переходом к удаленной модели ведения бизнеса портативный компьютер стал новым «офисом», который используется для звонков, встреч, обмена сообщениями, а также для выполнения рабочих проектов. В результате ноутбуки переполнены многочисленными приложениями, интенсивно использующими ЦП. Работу часто приходится приостанавливать, чтобы использовать программный телефон или участвовать в совещаниях. Недавно обновленный Avaya Vantage - это революционное решение, которое улучшает возможности домашнего офиса за счет переноса вызовов и встреч с ноутбука на специализированное устройство.

Avaya также объявила, что она включила в Avaya Vantage новую технологию «переключения экрана», чтобы обеспечить дополнительную гибкость при участии в совещаниях. Демонстрацию контента или выступление участников собрания теперь можно будет перенести на большой экран в любой момент времени в зависимости от динамики собрания. Отдельно для презентации контента одно касание Avaya Vantage открывает это же собрание на портативном компьютере, чтобы включить необходимую презентацию.

Новые возможности Avaya Vantage значительно выигрывают у предыдущей версии. Модернизация обеспечила универсальность и простоту, необходимые для работы в домашних условиях. Передовая инновация Avaya позволяет сотрудникам организовать встречи в домашнем офисе наиболее удобно для себя.

Стоит отметить поддержку Wi-Fi. Это означает, что Avaya Vantage можно разместить где угодно, и он имеет полную возможность подключения к любой гарнитуре, клавиатуре, мыши, внешней камере или внешнему дисплею. Устройcтво обеспечивает максимальную простоту настройки и использования, интегрируется с существующими платформами Avaya OneCloud, а также со стандартной видео-инфраструктурой и обеспечивает доступ киспользованию выборочных облачных сервисов, в зависимости от необходимости.

Avaya Vantage доступен с предложением подписки Avaya «Устройство как услуга» (DaaS), что означает, что его можно предоставить работникам домашнего офиса за небольшую ежемесячную плату. Avaya представляет новый опыт использования устройств Avaya Vantage для повышения производительности удаленных сотрудников и расширения возможностей работы из любого места.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK