Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Распродажа
Лидер продаж
Распродажа
 
Старая цена:16 900 руб.13 900 руб.
Кол-воКупить
Новости
19.04.2024

Avaya продемонстрировала, как компании могут использовать ИИ для безопасного и надежного удовлетворения растущих ожиданий в отношении качества обслуживания клиентов и сотрудников без нарушения существующих систем и процессов.

12.04.2024

Gigaset, ведущий европейский поставщик телефонов DECT, в начале года представляет новинку: Gigaset IP-Base. Эта передовая система связи сочетает в себе профессиональные функции телефонии с интуитивно понятным и комплексным веб-конфигуратором в универсальном и удобном для пользователя продукте.

26.03.2024

Avaya считает, что оптимизация опыта имеет решающее значение для успеха в современном мире. Единый подход к повышению качества обслуживания не только для клиентов, но и для агентов, а также сотрудников — это то, что отличает лидеров рынка от их конкурентов.

Все новости
Главная / Новости Avaya / Avaya отмечает 20-летний юбилей

Avaya отмечает 20-летний юбилей

26 Октября 2020

Avaya отмечает 20-летний юбилей

Осенью 2020 года Avaya, один из ведущих мировых поставщиков услуг связи, отмечает свое 20-летие. Уже два десятилетия компания выпускает продукты и решения для бизнес коммуникаций применяя инновационный подход к технологиям и пользовательскому опыту.

 Бренд Avaya появился благодаря переходу команды Lucent Technologies в независимую компанию Enterprise Comms в сентябре 2000 года. За 20 лет существования и развития этого бизнеса, компания претерпела много изменений, адаптируясь к постоянным преобразованиям на рынке, включая появление социальных сетей и многофункциональных смартфонов, глобальное использование беспроводных сетей и общедоступной инфраструктуры унифицированных коммуникаций .

Компания недавно опубликовала хронологию некоторых из самых больших достижений за последние годы, чтобы отметить рост значимости бренда Avaya.

Приверженность компании Avaya инновациям и развитию актуальных направлений предпочтений корпоративных пользователей  за долгие годы заслужила уважение своих клиентов и партнеров.

 Достижения Avaya, которые за 20 лет сделали ее одним из лидеров рынка коммуникации и совместной работы:

2000

Avaya становится независимой компанией

2001

Бренд покупает Quintus и VPNet

2002

Avaya заключает сделку с чемпионатом мира 2002 года по футболу FIFA в Японии и Корее

2003

команда объявляет о 10-тысячном заказчике IP Office и запускает малую версию

2004

Avaya запускает видео телефонию для настольных ПК и приобретает Tenovis

2005

Бренд приобретает Nimcat Networks и представляет новые инструменты самообслуживания на основе IP

2006

Avaya становится официальным поставщиком конвергентной связи для чемпионата мира по футболу в Германии

2007

Компания становится частной, заключив сделку на 8,2 миллиарда долларов

2008

Avaya представляет патенты на системы сжатия речи и определения местоположения, а также запускает 2 новых портфеля вариантов обслуживания клиентов для сфер здравоохранения и финансов. Avaya также добавляет новую речевую поддержку к текстовым возможностям и представляет поддержку службы 911 нового поколения

2009

Avaya представляет приложения Aura и UC Lite. Компания получает награду JD Power за выдающийся опыт обслуживания клиентов

2010

Появляется настольное видеоустройство Flare. Avaya запускает контактный центр Aura и предоставляет решения для связи на Олимпийских играх в Ванкувере

2011

Запуск Avaya IP Office вместе с коммутаторами Ethernet для Campus Edge. Avaya  приобретает Sipera, Aurix и Konftel

2012

Анонсированы новые виртуализированные приложения UC. Avaya приобретает Radvision и получает награду за выдающиеся достижения в области сертифицированной технической поддержки и обслуживания

2014

Avaya добавляет собственный WFO и обеспечивает инфраструктуру связи для Олимпийских игр в Сочи

2015

Avaya приобретает Esna

2016

Появляется платформа Zang CPaaS

2017

Avaya полагается на NYSE и запускает A.I. Connect. Начинается новое стратегическое партнерство с Afiniti. Avaya покупает Spoken.

2019

Начало партнерства RingCentral

2020

Avaya представляет Avaya Cloud Office для UCaaS, Avaya OneCloud для UCaaS, CPaaS и CCaaS и Avaya Spaces для совместной работы

 

Avaya не всегда была разработчиком своей линии продуктов и решений. Первоначально компания продавала телефонные системы Definity и предлагала поддержку инноваций Bell Labs . С тех пор Avaya прошла долгий путь. Сегодня одноименное название бренда у пользователей всего мира ассоциируется с передачей потока открытого и свободного общения.

Теперь компания ежедневно поддерживает более 11,7 миллиардов коммуникаций. Avaya имеет более 100 миллионов линий объединенных коммуникаций по всему миру и 5 миллионов пользователей контакт-центров. Однако, имея за плечами огромный опыт и всемирную известность, компания не планирует сбавлять обороты. Команда Avaya систематически инвестирует в создание все более впечатляющей компании с инновациями, которые охватывают все, от совместной работы в облаке до ИИ, мобильности и кибербезопасности.

В будущем Avaya планирует сохранить уникальные возможности для удовлетворения потребностей компаний по всему миру с помощью постоянно развивающейся среды коммуникации, совместной работы и анализа клиентского опыта.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK