Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Распродажа
Лидер продаж
Распродажа
 
Старая цена:16 900 руб.13 900 руб.
Кол-воКупить
Новости
24.04.2024

Если вы готовы добавить цифровые инновации в среду своего контакт-центра, вы можете сохранить текущую инфраструктуру, маршрутизацию, отчетность и интеграцию, используя при этом возможности облака Avaya

19.04.2024

Avaya продемонстрировала, как компании могут использовать ИИ для безопасного и надежного удовлетворения растущих ожиданий в отношении качества обслуживания клиентов и сотрудников без нарушения существующих систем и процессов.

12.04.2024

Gigaset, ведущий европейский поставщик телефонов DECT, в начале года представляет новинку: Gigaset IP-Base. Эта передовая система связи сочетает в себе профессиональные функции телефонии с интуитивно понятным и комплексным веб-конфигуратором в универсальном и удобном для пользователя продукте.

Все новости
Главная / Новости Avaya / Avaya: Инструкции и необходимые инструменты для инновационного и эффективного контакт-центра

Avaya: Инструкции и необходимые инструменты для инновационного и эффективного контакт-центра

30 Мая 2023

Avaya: Инструкции и необходимые инструменты для инновационного и эффективного контакт-центра

Что делает контакт-центр инновационным в 2023 году? Это возможность использовать цифровые технологии для создания продуктивных отношений с клиентами при одновременном повышении производительности и вовлеченности агентов, считает Avaya.

Avaya об инновации в контакт-центре, между омниканальностью и подходом на основе данных

В первую очередь контакт-центр является инновационным, если он лучше поддерживает многоканальную связь, без которой сегодня невозможно создать удовлетворительный опыт. Для этого компании должны иметь возможность интегрировать свои цифровые каналы в централизованную и синергетическую систему. Avaya убеждена, что сегодня именно клиент диктует, когда, как и с помощью каких инструментов он взаимодействует с компанией, которая, со своей стороны, должна быть в состоянии принять целостный подход и гарантировать согласованное, интегрированное и удовлетворяющее впечатление от бренда.

Также поставщик коммуникационных решений отмечает, что контакт-центр является инновационным, если он лучше адаптирован к новым гибридным и интеллектуальным моделям работы. Avaya говорит, что это означает не только предоставление агентам возможности работать из дома, но и обеспечение их эффективности, подготовленности и продуктивности, несмотря на то, что они физически находятся вдали от своих коллег и руководителей. Агент должен быть поддержан и направлен системой на наилучший способ удовлетворения потребностей своих коллег, особенно в рамках контролируемой и безопасной системы. Руководители, со своей стороны, должны всегда держать под контролем операции и производительность структуры, обнаруживая и оперативно действуя в случае любой неэффективности. Так обстоит дело с корпорацией IBERO, которой использование решений Avaya помогло добиться операционных улучшений.

Avaya считает, что инновационный контакт-центр придает вовлеченности сотрудников не меньше ценности, чем качеству обслуживания клиентов, поскольку сокращение оттока клиентов является основной целью любой организации. Предложение адекватной поддержки, обеспечение умной работы, помощь в обучении, внедрение систем самооценки и использование автоматизации (разговорного ИИ) для устранения рутинных задач, вызывающих неудовлетворенность и разочарование, — вот некоторые шаги в правильном направлении.

Используйте данные, чтобы выйти на новый уровень эффективности

Инновации и эффективность являются тесно связанными ключевыми понятиями. Внедрение инновационных технологий, таких как искусственный интеллект, влияет на стоимость инфраструктуры и ее способность справляться с резкими скачками взаимодействия при сохранении экономической устойчивости. На эффективность влияют определенные функции решения контакт-центра Avaya, которые должны поддерживать, упрощать и оптимизировать все коммуникационные потоки между компанией и ее клиентами.

В этом смысле стоит отметить интеллектуальную маршрутизацию, которая назначает клиенту наиболее подходящего доступного оператора в соответствии с его потребностями и историей разговоров. Решения Avaya обеспечивает поддержку самообслуживания, которая также важна: интеграция чат-ботов и голосовых ботов в путь клиента позволяет автоматизировать запросы и рутинные задачи, предоставляя агентам возможность заниматься самыми сложными случаями и теми, которые требуют более чуткого подхода.

 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK