Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Распродажа
Лидер продаж
Распродажа
 
Старая цена:16 900 руб.13 900 руб.
Кол-воКупить
Новости
19.04.2024

Avaya продемонстрировала, как компании могут использовать ИИ для безопасного и надежного удовлетворения растущих ожиданий в отношении качества обслуживания клиентов и сотрудников без нарушения существующих систем и процессов.

12.04.2024

Gigaset, ведущий европейский поставщик телефонов DECT, в начале года представляет новинку: Gigaset IP-Base. Эта передовая система связи сочетает в себе профессиональные функции телефонии с интуитивно понятным и комплексным веб-конфигуратором в универсальном и удобном для пользователя продукте.

26.03.2024

Avaya считает, что оптимизация опыта имеет решающее значение для успеха в современном мире. Единый подход к повышению качества обслуживания не только для клиентов, но и для агентов, а также сотрудников — это то, что отличает лидеров рынка от их конкурентов.

Все новости
Главная / Новости Avaya / Avaya и Alcatel-Lucent Enterprise объявляют о стратегическом партнерстве для ускорения перехода своих клиентов к облачным технологиям

Avaya и Alcatel-Lucent Enterprise объявляют о стратегическом партнерстве для ускорения перехода своих клиентов к облачным технологиям

30 Июня 2022

Avaya и Alcatel-Lucent Enterprise объявляют о стратегическом партнерстве для ускорения перехода своих клиентов к облачным технологиям

Avaya, мировой лидер в области решений для улучшения и упрощения коммуникаций и совместной работы, и Alcatel-Lucent Enterprise, ведущий международный поставщик средств связи, объявили о стратегическом партнерстве, которое расширяет доступность компонуемых решений Avaya OneCloud CCaaS (Контакт-центр как услуга) для глобальной базы клиентов ALE, а также делает цифровые сетевые решения ALE доступными на глобальной основе для клиентов Avaya.

В рамках этого партнерства ALE предложит Avaya OneCloud CCaaS, который предоставляет клиентам ALE расширенные возможности искусственного интеллекта, идентификацию и безопасность, управление взаимодействием с персоналом (WEM) и возможности обслуживания клиентов. Avaya предложит своим клиентам сетевые решения ALE Digital Age Networking, охватывающие весь спектр корпоративных проводных и беспроводных технологий подключения с передовыми услугами облачной платформы, используя последние достижения в области аналитики IoT, цифровых рабочих процессов, безопасной мобильности и искусственного интеллекта для автоматизации сети.

Alcatel-Lucent Enterprise заявляет, что компания рада сотрудничать с Avaya. Этот союз позволит предоставить клиентам лидирующие на рынке возможности CCaaS и расширить охват рынка сетевых решений DigitalAge. Расширяемость и компонуемость платформы Avaya OneCloud CCaaS позволяет работать с экосистемой ведущих отраслевых партнеров и создавать расширенные возможности для бизнеса и клиентов, в частности.

Avaya также позитивно отзывается о сотрудничестве с ALE. Партнерство дает возможность предложить OneCloud CCaS глобальной базеAlcatel-Lucent Enterprise, которая включает около миллиона клиентов и 3000 партнеров. Также Avaya укрепит свое портфолио за счет добавления сетевых технологий ALE

Возможности компаний дополняют друг друга и представляет собой преимущество для клиентов Avaya и ALE ускорить переход к облаку за счет развертывания облачных технологий мирового класса от двух международных лидеров в области коммуникаций.

Бизнес-клиенты по всему миру смогут осуществить цифровую трансформацию и перейти к облаку, предоставляя дифференцированный клиентский опыт для своих конечных клиентов и улучшая условия работы для своих сотрудников.

Добавление ALE в экосистему Avaya OneCloud отражает растущую мощь облачных предложений Avaya, а также успех стратегии компании по предоставлению компонуемой архитектуры для экономики впечатлений. ALE, в свою очередь, получает доступ к растущей экосистеме Avaya Experience Builders, а также растущей клиентской базе компаний, которым требуется поддержка на всех уровнях стратегий миграции в облако. Это сочетание комплексного управления Интернетом вещей от ALE, а также их более широкого портфеля корпоративных сетей цифровой эпохи в сочетании с платформой OneCloud Experience Platform предоставит клиентам возможность создавать будущее, соединять все элементы своего предприятия, обслуживать все потребности клиентов и конкурировать в экономике впечатлений.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK