Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Распродажа
Лидер продаж
Распродажа
 
Старая цена:16 900 руб.13 900 руб.
Кол-воКупить
Новости
19.04.2024

Avaya продемонстрировала, как компании могут использовать ИИ для безопасного и надежного удовлетворения растущих ожиданий в отношении качества обслуживания клиентов и сотрудников без нарушения существующих систем и процессов.

12.04.2024

Gigaset, ведущий европейский поставщик телефонов DECT, в начале года представляет новинку: Gigaset IP-Base. Эта передовая система связи сочетает в себе профессиональные функции телефонии с интуитивно понятным и комплексным веб-конфигуратором в универсальном и удобном для пользователя продукте.

26.03.2024

Avaya считает, что оптимизация опыта имеет решающее значение для успеха в современном мире. Единый подход к повышению качества обслуживания не только для клиентов, но и для агентов, а также сотрудников — это то, что отличает лидеров рынка от их конкурентов.

Все новости
Главная / Новости Avaya / Avaya делится мнением. Опыт сотрудников: тенденции и перспективы 2022 г.

Avaya делится мнением. Опыт сотрудников: тенденции и перспективы 2022 г.

01 Сентября 2022

Avaya делится мнением. Опыт сотрудников: тенденции и перспективы 2022 г.

Опыт сотрудников при удаленной работе

Тодд Зербе, старший вице-президент по проектированию Avaya, считает, что когда компании говорят о времени до пандемии и после пандемии, они зачастую действуют так, как будто это бинарный выбор, с точки зрения построения рабочих процессов. То есть, или работа должна вернуться к тому, что было в 2019 году, когда сотрудники возвращаются в офис и новые инструменты, внедренные для удаленной работы отодвигаются на второй план, или план развития направлен на установленную ранее траекторию, когда сотрудники физически не вернутся в офис, а офисные помещения продолжат простаивать. Ни один из них не является истинным сценарием.

Когда Avaya смотрит в будущее работы, компания начинает с рассмотрения того, что помогло улучшить опыт сотрудников и какие организации определили области для улучшения. Сегодня появилась отличная возможность вести бизнес новыми и интересными способами, включая расширение предприятиями своих кадровых резервов и более гибких графиков работы.

По словам Avaya, во время изоляции видеоконференцсвязь стала спасением для бизнеса. Но, в то же время, стоит обратить внимание, что сотрудникам нужны как асинхронные (не в режиме реального времени, например электронная почта, обмен сообщениями), так и синхронные (в реальном времени, например видео, телефон) коммуникации в одном простом в использовании интерфейсе. Сотрудники перегружены приложениями и виртуальными пространствами, которые они должны контролировать, на которые должны реагировать и исследовать каждый день. Avaya считает, что нет веской причины использовать несколько разных приложений для выполнения работы.

Старший вице-президент по проектированию Avaya считает, что будущее опыта сотрудников зависит не только от того, где выполняется работа, но и от того, как она выполняется — как мы повторяем, как мы внедряем инновации и как мы сотрудничаем друг с другом. Организации применяют множество вспомогательных средств, в то время, как необходимо одно мощное, подходящее коммуникационное решение, которое преобразует бизнес-процессы в цифровом виде в едином пространстве. Именно здесь вступает в игру совместная работа над рабочими потоками (WSC).

Workstream Collaboration - Сила совместной работы

Workstream Collaboration (WSC) — это следующая эволюционная ступень унифицированных коммуникаций. WSC предоставляет организациям все, что им нужно для того, чтобы осуществить смешанный подход к работе: простота использования и интерактивность, ориентированность на мобильные устройства, бесшовная интеграция и глобальная доступность. Gartner прогнозирует, что к концу 2023 70% команд будут полагаться на Workstream Collaboration как на основное средство общения, координации и обмена информацией.

Используя платформу Avaya Workstream Collaboration, Avaya Spaces, можно присоединиться к команде людей (креативщиков, менеджера проекта и т. д.) в «пространстве», созданном менеджером проекта. В этом пространстве участники могут органично выполнять работу, включая следующее:

  • Быстрая инициация видеовстречи и встречи для обмена контентом в любое время и в любом месте
  • Загрузка заметок и идей до, во время и после встреч
  • Проведения мозгового штурма с обменом идеями и контентом в реальном времени
  • Тематическая дискуссия о проекте с последующем доступе к записи встречи после ее окончания (доступна всем участникам)
  • Расширенный перечень каналов общения: голосовые вызовы, конференции, сообщения, демонстрация экрана) с возможностью хранить документы, назначать и отслеживать задачи и многое другое — и все это в одном облачном приложении

Avaya Workstream Collaboration позволяет работать в одном пространстве, где бы ни находились участники. Этот подход не требует избыточных или разрозненных приложений. Это плавное, ориентированное на результат взаимодействие с помощью простых, консолидированных, преобразованных в цифровой вид рабочих процессов.

Компонуемость

По мнению Avaya, если организации начнут фокусироваться на консолидации и оптимизации с помощью соответствующего целевого инструмента, такого как платформа Workstream Collaboration, они достигнут большего спокойствия и продуктивности на рабочем месте. Затем можно сделать еще один шаг вперед благодаря компонуемости через коммуникационную платформу как услугу (CPaaS).

Avaya OneCloud CPaaS предлагает простую в использовании платформу с полным набором функций связи, которые можно легко интегрировать в приложения любого типа. Благодаря Avaya Spaces, созданному на основе CPaaS, компания можете легко расширять и масштабировать функциональность приложения, включая искусственный интеллект, чат-боты и Интернет вещей, чтобы создавать уникальные решения, необходимые для конкретных рабочих процессов и вертикальных приложений.

С помощью Avaya OneCloud CPaaS можно создать автоматизированную службу уведомлений, которая активно общается с сотрудниками и клиентами, если организация использует приложение в качестве решения для обслуживания клиентов. Также можно создать интеллектуального автосекретаря, который приветствует звонящих и отвечает на часто задаваемые вопросы, а при необходимости легко переключается на живых агентов (например, банк может создать виртуальное онлайн-отделение). Компания может составить узкоспециализированное коммуникационное решение, которое необходимо сотрудникам и клиентам для получения результатов, требующихся конкретному бизнесу.

 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK