Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Распродажа
Лидер продаж
Распродажа
 
Старая цена:16 900 руб.13 900 руб.
Кол-воКупить
Новости
19.04.2024

Avaya продемонстрировала, как компании могут использовать ИИ для безопасного и надежного удовлетворения растущих ожиданий в отношении качества обслуживания клиентов и сотрудников без нарушения существующих систем и процессов.

12.04.2024

Gigaset, ведущий европейский поставщик телефонов DECT, в начале года представляет новинку: Gigaset IP-Base. Эта передовая система связи сочетает в себе профессиональные функции телефонии с интуитивно понятным и комплексным веб-конфигуратором в универсальном и удобном для пользователя продукте.

26.03.2024

Avaya считает, что оптимизация опыта имеет решающее значение для успеха в современном мире. Единый подход к повышению качества обслуживания не только для клиентов, но и для агентов, а также сотрудников — это то, что отличает лидеров рынка от их конкурентов.

Все новости
Главная / Новости Avaya / Avaya Customer Contact Week

Avaya Customer Contact Week

01 Декабря 2022

Avaya Customer Contact Week

Компания Avaya, международный лидер в области коммуникационных решений и совместной работы, объявила о Неделе контактов с клиентами 2022 (CCW). Крупнейшая в мире серия мероприятий по работе с контакт-центрами прошла с 20 по 23 июня, демонстрируя компонуемые решения в сфере экономики впечатлений, где для достижения успеха компаниям необходимо обеспечить полное взаимодействие с клиентами и сотрудниками.

Отличительной чертой Avaya является то, что она - один из немногих поставщиков в отрасли, который предоставляет клиентам и конечным пользователям Total Experience: пересечение опыта сотрудника, клиента, а также мульти-опыта.

Avaya OneCloud CCaaS позволяет легко подключить все: от голосовой и видео связи, до чата и обмена сообщениями. Такой подход обеспечивает бесперебойное взаимодействие с клиентами и сотрудниками в каждой точке контакта, что позволяет компаниям предоставлять комплексные услуги с помощью контакт-центров.

Пол Ланг, директор по маркетингу решения для контакт-центров Avaya отметил то, что сегодняшний клиент знает, что он хочет, точно когда и как, и что ожидает от каждого взаимодействия с брендом. Это заставляет бренды двигаться к легкому и полному опыту во всех приложениях, устройствах и взаимодействиях. Такой опыт возможен только при совмещении потенциала облака, искусственного интеллекта (ии) и автоматизации в каждой точке контакта клиента и цифрового канала, и это то, что обеспечивает Avaya OneCloud CCaaS.

Сессии Avaya на мероприятии включали такие темы, как:

  • «Ключевые тенденции в разговорном искусственном интеллекте (ИИ)»
  • «Как конкурировать в условиях экономики впечатлений».

Также была проведена демонстрация возможностей Avaya OneCloud CCaaS: диалоговый искусственный интеллект (ИИ), виртуальный агент и компонуемый рабочий стол.

Монолитные и общие приложения не позволяют компаниям создавать и предлагать персонализированный опыт. Платформенный подход с модульностью в основе помогает предприятиям полностью переосмыслить связь, разбивая такие приложения на отдельные компоненты, каждый из которых можно создавать, масштабировать и обслуживать независимо.

Avaya Workspaces помогает повысить производительность агентов и общее удобство работы сотрудников и клиентов за счет интеграции нескольких приложений на одном современном составном рабочем столе. Это также дает возможность представителям службы поддержки клиентов персонализировать опыт, позволяя им просматривать детали пути клиента и взаимодействовать с ним.

По данным Gartner Peer Insights, глобальные организации, внедрившие Avaya OneCloud CCaaS для улучшения качества обслуживания клиентов, повысили свою функциональность и производительность, а также расширили видение будущего решения. Пользователи оценили этот инструмент как «решение с высокой пропускной способностью, которое приносит пользу всей группе для цифрового бизнеса». Также как «простое и удобное облачное решение».

 Avaya предлагает решения Compostable Contact Center через Avaya OneCloud CCaaS, в том числе:

  • Усовершенствованное самообслуживание

Общение в режиме 24/7 с возможностью подключения к агенту в режиме реального времени

  • Интеллектуальная маршрутизация

Сопоставление клиентов с нужными сотрудниками, используя бизнес-правила, внутренний и внешний контекст и желаемые результаты.

  • Customer Journey Intelligence

Опережение каждого взаимодействия, прогнозируя потребности и активно привлекая клиентов

  • Полное подключение сотрудников

Позволяет улучшить работу в команде с помощью конвергентных коммуникаций, которые устраняют разрозненность фронт-офиса и бэк-офиса

  • Упрощение работы с компонуемым рабочим столом

Объединение всего, что нужно сотрудникам, в одном месте, предоставив им упрощенное, консолидированное представление рабочего стола. Кроме того, он соединяет приложение CRM

  • Возможности ИИ

Повышение производительности сотрудников в режиме реального времени, с помощью отправления подсказок, инициирования действия рабочего процесса и улучшения соблюдение требований на основе произнесенных слов или фраз.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK