Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Распродажа
Лидер продаж
Распродажа
 
Старая цена:16 900 руб.13 900 руб.
Кол-воКупить
Новости
19.04.2024

Avaya продемонстрировала, как компании могут использовать ИИ для безопасного и надежного удовлетворения растущих ожиданий в отношении качества обслуживания клиентов и сотрудников без нарушения существующих систем и процессов.

12.04.2024

Gigaset, ведущий европейский поставщик телефонов DECT, в начале года представляет новинку: Gigaset IP-Base. Эта передовая система связи сочетает в себе профессиональные функции телефонии с интуитивно понятным и комплексным веб-конфигуратором в универсальном и удобном для пользователя продукте.

26.03.2024

Avaya считает, что оптимизация опыта имеет решающее значение для успеха в современном мире. Единый подход к повышению качества обслуживания не только для клиентов, но и для агентов, а также сотрудников — это то, что отличает лидеров рынка от их конкурентов.

Все новости
Главная / Новости Avaya / Avaya Collaboration Unit получает награду "Продукт года 2020 INTERNET TELEPHONY"

Avaya Collaboration Unit получает награду "Продукт года 2020 INTERNET TELEPHONY"

07 Августа 2020

Avaya Collaboration Unit получает награду "Продукт года 2020 INTERNET TELEPHONY"

Avaya Collaboration Unit, простое в использовании универсальное решение для видеоконференций, было удостоено награды "Продукт года" в области Интернет-телефонии 2020 года.

Глобальные рабочие процессы осваивают новые направления совместной работы, встреч и других видов корпоративного взаимодействия. Для того, чтобы быстро приспособиться к развивающемуся рынку коммуникаций, компаниям необходимо внедрять технологичные и удобные решения. Avaya Collaboration Unit представляет собой революционный автономный продукт, который превращает любое пространство, включая домашний офис или переговорные комнаты, в облачный кабинет для совместной работы.

Collaboration Unit - это универсальное решение для встреч, которое включает в себя встроенную камеру для конференц-связи, кодек и микрофоны, а также возможности отслеживания выступающих, обмен контентом в беспроводной и облачной среде, а также удаленную или локальную запись.

Новый продукт Avaya предлагает исключительный опыт совместной работы для людей в самых разных местах и ​​средах, даже не требуя использования ноутбука.

Avaya уже интегрировала Avaya Collaboration Unit со своим приложением для совместной работы Avaya Spaces с помощью новой функции Avaya Spaces Room. Avaya Spaces - это экономичное облачное приложение для встреч и совместной работы, которое совмещает голос, видео, задачи, совместное использование и другие функции в одном приложении. Доступ к нему можно получить с любого конечного устройства.

Avaya Spaces обеспечивает настоящую виртуальную работу и командное сотрудничество, обеспечивая иммерсивное виртуальное общение и взаимодействие в группе, чтобы гарантировать связь и информированность всех участников процесса. Дополнительное преимущество - полноценное погружение в рабочий поток независимо от местоположения. Возможности Spaces, включая чат, аудио- и видеоконференции, совместное использование файлов, управление задачами и многое другое, обеспечивают сверхбыстрое принятие решений и устраняют препятствия для немедленного изменения процессов в командах, отделах и других структурных единицах. Это круглосуточный рабочий механизм.

Avaya Spaces Room объединяет потенциал виртуального общения и совместной работы Avaya Spaces вместе с физическим Avaya Collaboration Unit, чтобы расширить их преимущества за счет взаимодействия и повысить качество работы "цифровых" сотрудников как в офисе копании, так и в домашнем офисе.

Беспрепятственная интеграция Avaya Collaboration Unit и Avaya Spaces - отличный пример инноваций Avaya на периферии, предоставляющих новые возможности, которые повышают качество обслуживания сотрудников.

Avaya Spaces Room также включает новую функцию «Hot Rooming», которая позволяет рабочему месту "следовать" за сотрудником в любое физическое пространство для осуществления конференц-связи.

Avaya Collaboration Unit предлагает универсальное рабочее место в домашнем офисе. Более 25% работников используют несколько видео-сервисов для своих собраний. Технология «Huddle Hopping» от Avaya позволяет людям сразу же получить доступ к нужному приложению для конференций на большом экране, не используя ноутбук.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK