Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Распродажа
Лидер продаж
Распродажа
 
Старая цена:16 900 руб.13 900 руб.
Кол-воКупить
Новости
19.04.2024

Avaya продемонстрировала, как компании могут использовать ИИ для безопасного и надежного удовлетворения растущих ожиданий в отношении качества обслуживания клиентов и сотрудников без нарушения существующих систем и процессов.

12.04.2024

Gigaset, ведущий европейский поставщик телефонов DECT, в начале года представляет новинку: Gigaset IP-Base. Эта передовая система связи сочетает в себе профессиональные функции телефонии с интуитивно понятным и комплексным веб-конфигуратором в универсальном и удобном для пользователя продукте.

26.03.2024

Avaya считает, что оптимизация опыта имеет решающее значение для успеха в современном мире. Единый подход к повышению качества обслуживания не только для клиентов, но и для агентов, а также сотрудников — это то, что отличает лидеров рынка от их конкурентов.

Все новости
Главная / Новости Avaya / Avaya Cloud Office удостоен награды за исключительные инновации в облачных коммуникациях

Avaya Cloud Office удостоен награды за исключительные инновации в облачных коммуникациях

10 Августа 2020

Avaya Cloud Office удостоен награды за исключительные инновации в облачных коммуникациях

Решение Avaya Cloud Office от RingCentral UCaaS было названо лучшим продуктом 2020 года в сфере UC по версии журнала INTERNET TELEPHONY.

Avaya - мировой лидер в области решений для улучшения и упрощения связи и совместной работы снова превзошла конкурентов, выпустив в этом году на Рынок инновационный продукт для унифицированных коммуникаций UCaaS,  признанный лучшим решением, доступным за последние двенадцать месяцев.

Внедрение облачных технологий продолжает расти: сегодня более 60% организаций используют облачные сервисы, но многим клиентам по-прежнему не хватает облачного решения для Unified Communications, которое могло бы удовлетворить потребности людей, работающих с несколькими устройствами и точками доступа.

 Avaya Cloud Office продолжает набирать обороты, стремительно завоевывая симпатию пользователей по всему миру. Решение призвано оптимизировать способы взаимодействия организаций с клиентами, партнерами и коллегами с помощью комплексного подхода, который обеспечивает беспрепятственное сотрудничество по нескольким каналам. Сочетая голосовые вызовы, командные сообщения, собрания, конференц-связь и совместное использование файлов в одном решении, Avaya Cloud Office упростило и ускорило работу сотрудников, позволяя им звонить, встречаться и отправлять сообщения на любом устройстве, где бы они ни находились.

Avaya Cloud Office позволяет организациям усовершенствовать взаимодействие своего бизнеса с клиентами, партнерами и их командами с помощью простого универсального решения. Независимо от размера и местоположения организации, а так же ее отраслевой принадлежности, применение облачного решения Avaya повышает продуктивность на рабочем месте. По мере того, как Avaya расширяет доступность Cloud Office на новых рынках во всем мире, все больше пользователей откликаются на инновации облачного подхода.

Avaya недавно объявила о глобальном расширении и общедоступности Avaya Cloud Office в Австралии, Канаде и Великобритании, а также о доступности нескольких ключевых новых функций и возможностей, включая инструменты, помогающие более эффективно и действенно взаимодействовать с  клиентами.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK