Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Распродажа
Лидер продаж
Распродажа
 
Старая цена:16 900 руб.13 900 руб.
Кол-воКупить
Новости
24.04.2024

Если вы готовы добавить цифровые инновации в среду своего контакт-центра, вы можете сохранить текущую инфраструктуру, маршрутизацию, отчетность и интеграцию, используя при этом возможности облака Avaya

19.04.2024

Avaya продемонстрировала, как компании могут использовать ИИ для безопасного и надежного удовлетворения растущих ожиданий в отношении качества обслуживания клиентов и сотрудников без нарушения существующих систем и процессов.

12.04.2024

Gigaset, ведущий европейский поставщик телефонов DECT, в начале года представляет новинку: Gigaset IP-Base. Эта передовая система связи сочетает в себе профессиональные функции телефонии с интуитивно понятным и комплексным веб-конфигуратором в универсальном и удобном для пользователя продукте.

Все новости
Главная / Новости Avaya / Avaya Cloud Office помогает McCarthy Durie Lawyers оптимизировать бизнес-процессы

Avaya Cloud Office помогает McCarthy Durie Lawyers оптимизировать бизнес-процессы

09 Января 2023

Avaya Cloud Office помогает McCarthy Durie Lawyers оптимизировать бизнес-процессы

Базирующаяся в Брисбене юридическая фирма повышает производительность труда сотрудников и результаты работы с клиентами, готовится предоставлять более качественные юридические услуги в региональном отделении благодаря Avaya Cloud Office - решениям для оптимизированного общения и сотрудничества.

Компания McCarthy Durie Lawyers (MDL) сообщила о значительных ежегодных показателях удержания персонала и клиентов после развертывания платформы Avaya Cloud Office. Получив доступ к технологии Avaya, организация также защитила себя от возможных проблем с соблюдением требований безопасности и заложила основу для более широкого доступа к местным юридическим услугам.

Компания MDL основана в 1978 году. Она представляет собой юридическую фирму, которая предлагает широкий спектр юридических услуг в области передачи прав собственности, коммерческой деятельности и судебных разбирательств.

«Наша команда известна своей доступностью и способностью быстро решать проблемы наших клиентов, что имеет решающее значение, когда речь идет о срочных юридических расчетах», — сказал генеральный директор Шейн Маккарти. В 2020 году имеющиеся в компании системы связи оказались ненадежными из-за проблем с телефонной системой. Необходимость улучшить доступность услуг, а также обеспечить гибридные схемы работы, чтобы сбалансировать производительность персонала, стала катализатором изменений MDL. Компания развернула облачную платформу Avaya Cloud Office, предоставив сотрудникам доступ к возможностям приложений, чтобы они могли звонить, отправлять сообщения, встречаться и проводить видеоконференции в одной онлайн среде находясь в разных местах. Маккарти сказал, что благодаря Avaya производительность труда персонала значительно улучшилась.

Сотрудники особенно отметили функции обмена сообщениями и видеозвонков. Это повысило доступность услуг, поскольку сокращение количества внутренних звонков означает, что клиенты могут гораздо быстрее дозвониться до сотрудников. С самого начала цифровой трансформации в MDL благодаря улучшению качества рабочей жизни уровень увольнения сотрудников упал до рекордно низкого уровня.

Avaya Cloud Office помогает юридической фирме соблюдать нормативные требования и избегать проблем с безопасностью, связанных с сохранением личной информацией клиентов, а также обеспечивает непрерывность обслуживания в случае непредвиденных сбоев или ухода сотрудников из компании.

«Мы увидели положительную динамику с внедрением функции чата, и для компании очень удобно, что это происходит через утвержденную платформу Avaya. У сотрудников нет необходимости прибегать к потребительским приложениям, таким как iMessage, WhatsApp и другим сторонним инструментам. Такой подход гарантирует, что конфиденциальная информация о клиентах останется в защищенной среде, чтобы предотвратить любые преднамеренные или непреднамеренные нарушения нормативных требований», — сказал Шейн Маккарти.

Также у MDL есть уверенность в непрерывности предоставления услуг. Например, когда сотрудник, который использовал собственное устройство для общения с клиентами, покидает компанию, существует риск, что он заберет с собой клиентов и конфиденциальную информацию. Благодаря тому, что эта информация содержится в приложении Avaya Cloud Office, вокруг нее устанавливается соответствующий барьер, и компания может поддерживать непрерывность отношений с клиентами.

Avaya Cloud Office позволяет предоставлять глубокие экспертные знания клиентам, где бы они ни находились, поэтому эти компании и частные лица больше не ограничиваются услугами небольших локальных юридических фирм.

Компания MDL внедрила Avaya Cloud Office при консультации и поддержке со стороны компании по облачным коммуникациям и партнера Avaya, компании Captivo, которая завершила системную интеграцию в течение четырех месяцев.

Джереми Патон, руководитель направления Team Engagement Solutions в Азиатско-Тихоокеанском регионе Avaya отметил, что одними из самых больших проблем, с которыми сталкиваются малые предприятия в Австралии, является привлечение и удержание клиентов и сотрудников. Компания MDL уловила тот факт, что это зависит от понимания и улучшения их взаимодействия и опыта с брендом.

MDL — еще один пример того, как доступ к надежным технологиям приводит к повышению производительности сотрудников и удовлетворенности клиентов, благодаря Avaya Cloud Office.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK