Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Распродажа
Лидер продаж
Распродажа
 
Старая цена:16 900 руб.13 900 руб.
Кол-воКупить
Новости
19.04.2024

Avaya продемонстрировала, как компании могут использовать ИИ для безопасного и надежного удовлетворения растущих ожиданий в отношении качества обслуживания клиентов и сотрудников без нарушения существующих систем и процессов.

12.04.2024

Gigaset, ведущий европейский поставщик телефонов DECT, в начале года представляет новинку: Gigaset IP-Base. Эта передовая система связи сочетает в себе профессиональные функции телефонии с интуитивно понятным и комплексным веб-конфигуратором в универсальном и удобном для пользователя продукте.

26.03.2024

Avaya считает, что оптимизация опыта имеет решающее значение для успеха в современном мире. Единый подход к повышению качества обслуживания не только для клиентов, но и для агентов, а также сотрудников — это то, что отличает лидеров рынка от их конкурентов.

Все новости
Главная / Новости Avaya / Ассоциация индустрии технологий и услуг признала Avaya лауреатом премии 2020 STAR за инновации и передовые решения

Ассоциация индустрии технологий и услуг признала Avaya лауреатом премии 2020 STAR за инновации и передовые решения

07 Октября 2020

Ассоциация индустрии технологий и услуг признала Avaya лауреатом премии 2020 STAR за инновации и передовые решения

10  сентября Avaya, мировой лидер в области продуктов, решений и услуг связи и совместной работы, объявила, что Ассоциация индустрии технологий и услуг (TSIA) удостоила компанию наградой 2020 STAR. Avaya получила премию в номинации "Innovation in Migration to Selling Subscription Offers Award" (инновационный подход - продажа предложений по подписке). Внимание при присуждении награды было направлено на вклад за инновации в переходе к продаже предложений по подписке.

TSIA - ведущая ассоциация организаций, занимающихся технологиями и услугами, и на протяжении 30 лет награда TSIA STAR Award - это весомая награда в одноименной отрасли.

Компании, претендующие на получение награды STAR, проходят тщательный процесс оценки и отбора. Победители выбираются членами консультативного совета TSIA по исследовательской практике. С момента создания в 1990 году, награда STAR Awards отмечает вклад компаний всех размеров в постоянное улучшение технологий и предоставления услуг в масштабах  отрасли.

Подписка Avaya OneCloud вызывает стабильно растущий спрос со стороны клиентов с момента ее запуска в октябре 2019 года. Сегодня она является ключевым компонентом концепции Avaya OneCloud по предоставлению каждому клиенту персонализированного облачного перехода. Подписка обеспечивает новый уровень гибкости и возможностей, а также представляет особую ценность для клиентов Avaya, позволяя результативно повышать качество обслуживания своих сотрудников и клиентов. Такая модель продаж Avaya OneCloud предоставляет клиентам более простой и экономичный способ поддерживать свое программное обеспечение в актуальном состоянии, получать доступ к новым функциям и возможностям, предотвращая простои из-за использования устаревшего программного обеспечения или отсутствия последних обновлений системы безопасности.

Гибридная облачная архитектура и возможности Avaya обеспечивают лучшее из локальных, частных и общедоступных облачных приложений, защищая существующие инвестиции и обеспечивая клиентам доступ ко всему, что может предложить облако.

Клиенты и партнеры переходят на модель подписки Avaya по нескольким причинам, включая экономическую выгоду, легкость и гибкость использования. Avaya планирует совершенствовать и расширять подписку Avaya OneCloud.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK