Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Распродажа
Лидер продаж
Распродажа
 
Старая цена:16 900 руб.13 900 руб.
Кол-воКупить
Новости
19.04.2024

Avaya продемонстрировала, как компании могут использовать ИИ для безопасного и надежного удовлетворения растущих ожиданий в отношении качества обслуживания клиентов и сотрудников без нарушения существующих систем и процессов.

12.04.2024

Gigaset, ведущий европейский поставщик телефонов DECT, в начале года представляет новинку: Gigaset IP-Base. Эта передовая система связи сочетает в себе профессиональные функции телефонии с интуитивно понятным и комплексным веб-конфигуратором в универсальном и удобном для пользователя продукте.

26.03.2024

Avaya считает, что оптимизация опыта имеет решающее значение для успеха в современном мире. Единый подход к повышению качества обслуживания не только для клиентов, но и для агентов, а также сотрудников — это то, что отличает лидеров рынка от их конкурентов.

Все новости
Главная / Новости Avaya / Абу-Лтаиф из Avaya получает новую должность

Абу-Лтаиф из Avaya получает новую должность

15 Мая 2023

Абу-Лтаиф из Avaya получает новую должность

Нидал Абу-Лтаиф был назначен на должность старшего вице-президента — руководителя глобального отдела продаж Avaya, поскольку в Avaya продолжаются кадровые перестановки под руководством генерального директора Алана Масарека.

Ранее президент Avaya International, подразделения компании в странах Европы, Ближнего Востока и Африки и Азиатско-Тихоокеанского региона, новая должность дает Абу-Лтаифу глобальные полномочия, в том числе в Америке.

"Как глобальный руководитель отдела продаж, я буду продолжать работать с командой, чтобы упростить нашу стратегию выхода на рынок и сбыта и продолжать расширять возможности наших клиентов и партнеров в их переходе к облаку", — отметил Абу-Лтаиф.

Поддержание клиентоориентированного мышления и понимание того, что клиенты составляют основу бизнеса компании, являются ключом к успешной трансформации Avaya.

Расширение роли Абу-Лтаифа — это последнее назначение в продолжающейся перестановке руководящего состава Avaya, поскольку компания работает над преобразованием своего бизнеса.

В августе прошлого года должность генерального директора Avaya вместо Джима Кирико занял Алан Масарек. С момента вступления в должность Масарек назначил нового временного финансового директора, упростил отчетность компании и оптимизировал ее портфель. Avaya также присоединилась к большинству ИТ-компаний, объявивших о глобальных увольнениях.

Анализ: подготовка к будущему

Перестановка Масарека в исполнительной команде, похоже, направлена ​​на то, чтобы подготовить компанию к будущему, выходящему за рамки финансовых конфликтов. Назначение Абу-Лтаифа можно рассматривать как доказательство работы в этом направлении.

Абу-Лтаиф является опорой ИТ-индустрии Ближнего Востока именно благодаря успеху, которого он добился, руководя международным подразделением Avaya. Известный своей приверженностью клиентам. Он имеет подтвержденный послужной список — сначала в качестве главы отдела продаж Avaya на Ближнем Востоке, а затем расширил сферу своей компетенции. Возможно, именно поэтому большое количество государственных органов, поставщиков телекоммуникационных услуг, банков и BPO остаются лояльными клиентами Avaya.

Также Абу-Лтаиф хорошо известен своим инклюзивным стилем управления, который поддерживает женщин-лидеров как внутри компании, так и за ее пределами. С его назначением на глобальную должность это могут быть именно те качества, которые нужны Avaya, когда она вступает на путь преобразований.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK